Татьяна

Любовь без страсти -дружба! Это правда?)))

Ответы
Эд
Эдуард

Я убежден,что между мужчиной и женщиной,если у нет серьезной разницы в возрасте,социальном статусе,уровне интеллекта и духовного развития,дружбы в чистом виде быть не может. Могут быть хорошие приятельские отношения,которые в любой момент могут перерасти в большее. Такие отношения либо становятся любовью,либо со временем прекращаются совсем.

Галина Дементьева

Не думаю. Можно любить на расстоянии, сквозь времена. Любовь, это гораздо многозначительнее, чем страсть, которая рассыпается при первом чихе. ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ, ДРУЖБА- всё это разные понятия и у каждого своя иерархия.

Татьяна

я не знаю как это любить на расстоянии

Галина Дементьева

Танечка, очень просто-девушка любит и ждёт своего парня из армии. Парень любит девушку, которая ему не доступна и остаётся холостяком. В жизни примеров верной любви предостаточно. Вспомните литературу. фильмы.

Сергей Богатов

Любовь это более глубокое,долговременное чувство,нежели страсть.Страсть может быть и без любви,достаточно симпатии.

Константин Кадонцев

Нет , любовь - это и есть страсти - мордасти ! А секс без любви - это просто индивидуальная трудовая деятельность !?

Валерий Моцаков

Любовь и дружба в моих понятиях- это разные чувства ! Страсть бывает в другом месте ! и как правило не долгой !

Maxim Zakharov

Математически, любовь-страсть =дружба, дружба +страсть=любовь, любовь - дружба =страсть; наверное, правда

Maxim Zakharov

Страсть-это грех?

Морозофф Павел

Любви нет совсем. Только привязанность. А мужчина и женщина дружить не умеют, нет между ними дружбы

Татьяна

ни любви ни дружбы грустно как то))

Татьяна

в 30 лет уже разуверились?

Морозофф Павел

Дааааа((( Зато теперь агонь)))

Виктор Соловьев

Дружба-общие интарасу..А любовь ?-она как по башке даст и не важно нравишься ты или нет другому.))))

Николай Ушаков

Нет! Сначало дружба, ибо она только взаимная! Потом страсть, когда друг без друга не могут жить!

Татьяна

С дружбы все начинается)))

Николай Ушаков

С нее милая подружка с нее!!

Alexej Gusev

Любовь - это чувство. К любимому тянет физически и психологически. Дружба - это не чувство.

Татьяна

👍👍👍

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

Belich Roman

нет... Дружба,- часть любви... Любовь,- обоюдная дружба и желание счатья другому... ;-))

Kanstantin Kan

Нет, Любовь без страсти, просто не бывает, в противном случае Это Пошлость?!))

Светлана Бульская

Ну,почему ?У всех разный темперамент.Ведь и мы уж0 не те,что были раньше))))))

Сергей Никонов

Отнюдь, страсть сгорает быстро, а любовь гораздо более глубокое чувство

Татьяна

Но все же страсть присутствует

Сергей Никонов

На начальном этапе обязательно. Если, конечно это не отношения по расчёту...

Дмитрий Каракозиди

Не понимаю. Любовь между мужчиной и женщиной без страсти, это не любовь.

Татьяна

👍👍👍

Гена Лозовой

это все зависит от совместимости аур-я бы с вами и дружил со страстью...

Гена Лозовой

а то!мы с вашей интеллигентностью горы свернем

Etibar Aleskerov

Любовь без страсти не возможна.И я не верю дружбу мужчины с женщиной

Etibar Aleskerov

Как нибуть страст поднимаеться

Сергей Фомин

Нет, это только слова. А дружба это нечто другое. Дружить надо уметь.

Татьяна

👍 👍 👍

Кот. Просто Кот.

ты мой друк и я твой друк, мы друк друка дрюк-дрюк-дрюк.) так что ли?))

Кот. Просто Кот.

Женщины не знают что такое дружба.)

Кот. Просто Кот.

Это уж как получится.. А женщины - по определению..

Татьяна

Как у вас получится? И в чем заключается дружба?

Кот. Просто Кот.

Как объяснить слепому от рождения что такое северное сияние?

Татьяна

Хотя бы будет иметь представление

Кот. Просто Кот.

логику включите.. он половины слов не поймёт.

Недовольный Я

Любовь, дружба и другие эмоции-лишь химические реакции организма

Недовольный Я

И что в этом плохого? А эмоции делают людей маньяками, убийцами, психически больными и т.д

Недовольный Я

Тогда почему свою голову не заполняешь, раз пустое-плохо?

Татьяна

Пока хватает того что есть