Irina Krasapetka

Чего вы больше всего в жизни хотите.??но чтоб не было связано с финансами))

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Вадим Гараев

у меня же не несколько аккаунтов как у некоторых

Malik

Мои финансы поют последние романсы, многое складывается из финансов, кроме любимой и незаменимой кроватки и,конечно же, кусочка, но платной, пиццы

Вера Русакова

хочу чтобы дети были счастливы и здоровы и родители жили долго и у сестер было все хорошо!!!

Иринка Осенняя

Может это банально. Но я часто это желание загадываю под бой курантов. - Мира во всём мире!!!

I.𝕂öt

блин, дочитав до конца все планы рухнули... ну да ладно тогда здоровья и самореализации

Irina Krasapetka

Немного улыбнулась прочитав ваше откровение

I.𝕂öt

😅

Алёна Смородина

А не получится так))) Всё, что бы мы не захотели, так или иначе связано с финансами....

Fedor Shkenev

Я очень! Очень! ОЧЕНЬ!!! Хочу, чтобы то, что я хочу-не было связанно с финансами!!!

Fedor Shkenev

Я очень люблю по рекам плавать... Пусть меня туда даром возят!!!!

Fedor Shkenev

Опять же-лехко! 1.5-6.5тыс. км в одну сторону... Отпуск дадите?

сл
светлана лобеева

что бы дорогие мне люди были живы и здоровы-что более желанно ,не знаю право.

Игорь Игорь

я хочу чтоб плиты изготавливали из призёмлённых на планету камней

Последний Космический

свободным стать хочу я от зла и от добра и не жить под эгрегорами

Игорь < Igor

Все связано ! Я ребёнка хочу , но как не крути , финансы важны

Игорь < Igor

Есть заповедь ...- не суди , да не судим будешь

Irina Krasapetka

Это заповедь не в тему..какое учиние дали родители такие и дети выросли.вот что главное

Игорь < Igor

Совсем нет , родители играют не решающую роль в формировании личности

Irina Krasapetka

Ошибаетесь...всегда родители могут помочь своим чадам

Игорь < Igor

Помощь не формирование , да и дома он может быть один а в реале другой.

ЗДОРОВЬЯ. БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ, БУДЕТ ВСЁ И ДЕНЬГИ КСТАТИ ТОЖЕ

Юра Робинзон

"А я хочу чтобы на всей Земле победил Коммунизм". Курьер.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Хочу что-бы то чего я хочу, было не связано с финансами.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Ну, девушка)) и любит цветы...😊

Глоупен Тырл

Хочу, чтобы всё, что я хочу не было связано с финансами.

О*
О**** ******

чтобы моя семья была счастливой и все были здоровы!!!!

Sk
Skorpion

без финансов остается только обнимашки-целовашки

Владимир Асиновский

Мне понравились Ваши стихи в предыдущем вопросе

Александр Лепа

Как в детстве.... В ночное.на речку с друзьями....

Waw

жену, и обязательно не связанно с деньгами)))

Irina Krasapetka

У меня такой цветок но. Цветения не было.. Спасибо вам)

Waw

его надо убрать от солнца и не двигать