Ma
Marseille

А правда же хорошо, что Киев не взяли за три дня?

Ответы
Елена Корсикова

Наверное. Тогда бы он был целым. А сейчас весь в дерьме,в развалинах, в метро ямы, используют, как бомбоубежище, и темно ночами.

Ma
Marseille

Видимо украинцы этого и хотели и очень гордый этим.

Елена Корсикова

Защищали его как могли.😁

Λακσμι

Жуть

И Чё

Конечно хорошо иначе бы и крейсер Москва до сих пор бы плавал и Путин бы не говорил всё идёт по плану строго с графиком

Ma
Marseille

Конечно и эти как их мясо украинское не тухло бы в полях. И города были бы целые и миллионы не сдриснули бы с нэньки и ухилянты типа тебя не кукарекали бы здесь, а ходили бы на работу и играли бы в домино по вечерам.

Прохор Молчанский

Конечно хорошо, сколько мирных людей бы погибло. И разрушить русский город, это глупо. Они сами его сдадут.

Толян. V

аха...сколько бы бандерлогов живыми оставили.....а косить надо

Миронов Николай

А Донецк за восемь лет!

К.а.н.он

Жаль, что не взяли

Ma
Marseille

А я думаю хорошо, по крайней мере оборзевшая нато задумается, ну фашизм в очередной раз получит свое.

К.а.н.он

Ценой сотен тысяч наших жизней?

Ma
Marseille

По крайней мере дети будут спать спокойно, а не воевать с более сильным врагом.

К.а.н.он

Глупости

Ma
Marseille

Докажи, что это глупости.

К.а.н.он

Не буду