Аламути

Папа Римский изменил текст молитвы "Отче наш". Теперь она будет начинаться словами: "Родитель №1 наш". 😁

Ответы
Сергей

Да ладно!... По-моему - врёте Вы... Он действительно изменил "молитву", но в следующем: "По мнению Папы Римского, предложившего изменения, фраза “не введи нас во искушение” не совсем точна, поскольку можно подумать, что «Бог выбирает, ввести ли нас во искушение или нет», а искушает-то - Сатана!" Тоже дебилизм, но, по крайней мере - ЭТО РЕАЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ!😆

Сергей Фокин

Пеждерасам вообще нет смысла обращаиться к создателю человеческого тела мужского пола. Им лучше обращзаться к создателю кенгуру.

Лида Бавинова

как они Богу в глаза будут смотреть за все МЕРЗОСТИ которые допустили - не представляю даже ......

Ва
Валера

можно подумать, во времена Иисуса, в Римской империи, все такими пуританами были

Аламути

Да, интересная логика...

Ва
Валера

а сотрудники ГИБДД, там вообще все, на 100%

Аламути

😯

Ва
Валера

ну там еще, по слухам, футбольные и хоккейные арбитры....

Аламути

Ой не продолжайте.

Елена Кручинина

А нам какое дело до их номеров, мы-то знаем кто рожает, а кто семя дает.

Аламути

🙂👍💐

Дмитрий Каракозиди

Кстати итальянцы первыми вернули прежнее. Мама - папа.

Аламути

Откуда вернули?

Дмитрий Каракозиди

Парламент Италии постановил... Отныне №1-№2 нет. Записывают ОТЕЦ - МАТЬ.

Аламути

Если это так, то либерализм в Европе потерпел временное поражение.

Дмитрий Каракозиди

Пока только итальянцы.

Th
Theodore

Там изменения касаются окончания молитвы а не начала

Чеширский Кот

и куда правозашитники смотрят сексизм жее

Аламути

Так вроде наоборот - эмансинизм.

Чеширский Кот

папа это родитель номер 1 мама родитель номер 2 опять женшины на втором местее !!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аламути

Да нет же. Женщина тоже родитель №1. Равенство так равенство. ))

Чеширский Кот

бедные дети !! утром просыпаються и вместо мама папа !1 по порядку расчитайсь !!))

Аламути

Какие дети? Они же экологию портят. Это видовой шовинизм.

Чеширский Кот

либо мир сошол с ума либо яя ! но я уже нечегошеньки непонимаю

Аламути

Пусть они сами разбираются )

Сергей Сергей Журавов

ладно.. у них это с времен Христа принято..

Аламути

Как скажете...

Сергей Сергей Журавов

у них постоянно на этой основе скандалы...

Аламути

Дело же не в этом

Сергей Сергей Журавов

то что спросили. это последствия..

Аламути

Принимается

Мисс

бред собачий ваш папа Римский что сказал

Людмила Давыдова

браво.........и родитель номер два-радуйся))

Танѩ

Глупая шутка,рассчитанная на атеистов.)

Танѩ

Ваще-то не в тему.

Игорь Сливинский

нуу почему же. на Украине православие разрушают а каталицизм начали разрушать с основ. то есть с молитв

Танѩ

Неправда это.

Игорь Сливинский

что именно?

Танѩ

Про молитвы.

Саида (Samarkand)

Папа Римский ..как и мама их ..нам не указ

Ин

Какая чушь .,несите не распплескайте .

🇷🇺Anna😊

Я поняла ваш юмор. Очень жаль. ))

Аламути

))

Русакова Наталья

Вряд ли эта информация точная

Аламути

Это шутка, с долей правды...

Мирумир

от суки... шо хотят то и делают

Аламути

от наш ответ чемберленцам...

Ля
Ляся

Тебе не пофиг ты не католик

Ля
Ляся

Да и чем же она там наставила ограничителей ? Поля минные ?

Аламути

Смысловые

Ля
Ляся

Много радости?

Аламути

И вам желаю.

Ля
Ляся

На здоровье

Леонид Гове

Лично мне на это наплевать.

Аламути

Да, к сожалению, встречаются и такие...

Ирина Королева

Смешно, аж плакать хочется