Ир
Ирина

Девочки-Девушки-Женщины-Дамы! Послушайте совета пожившей Модели! Никогда не голодайте-ради похудения-в угоду вашим мужчинам. Поверьте!-жизнь прекрасна-только когда Мы-счастливы!-Сами! Хотите-пироженку..пива..шоколадку!- Берите-и не сомневайтесь! И просто живите-и наслаждайтесь!Конечно не надо обжираться..и в подушку преврашаться! Ходите пешком..убирайтесь в доме(как минимум). В старости-это не будет иметь значения!..А вы-лишите себя всех радостей жизни!..Зачем?Ради чего?! А любящий-всегда рядом

Ответы
Елена Козырева

Худеют для здоровья. А те, кто для мужиков худеют, идиотки!!!

Ир
Ирина

Браво!