Нателла

Интуиция - это такая способность головы чуять попой?

Ответы
Виктория Филиппова

- мой пост; Юра Яковлев: Яков лев, Его смерть из гей клуба. Пост о болезнях людей всех гр. крови, о КР РФ. Открыть пост в Яндексе по: 13.01.16. МП. Ванька, смотри!

Наталья Казак

товарищ сухов так и не стал мокрым...
когда на попе откроется третий глаз,тогда и для нижних полушарий будет обзор сооружён..

Наталья Казак

это сугубо местные заморочки и не надо пальцы в рот-это не гигиенично!

Наталья Казак

ой!НАтэлла-это мне?сёгун!сильна баба-стойку на двух средних пальцах делать!не всякий индеец так пройдет великий шёлковый путь...

Светлана Андрейкина

Это ваша память, умение наблюдать сравнивать , запоминать,и не искать на свою попу приключений.

Богдан Ермолаев

НЕ так немножко....Интуиция - это не за себя чувствовать. Это вообще. Как будет вообще.

Неизвестно Неизвестно

Интуиция обусловлена ленью головного мозга. Проще с интуичить чем подумать😂

Гена Лозовой

вот так и чуем и на выборы так ходим-а у нас общество консолидировано?

Гена Лозовой

мы очень агрессивно настроены против нерусских-это не страна консолидации-раскол как и в РПЦ ,к примеру

Нателла

Я очень настроена против них,т.к. в 93 году вынуждена была уехать из Дагестана в Сибирь

Гена Лозовой

против кого? дагестанцев?ну они вообще кошмар,а я про российских нерусских-а Дагестан хоть и в России но они не не россияне на самом деле

Де
Дерсу

Ну да, ибо голова не может сообразить, откуда это наитие берется уж..))

Liа Pais

нет попа всегда ищет приключения интуиция где то в голове застряла

Liа Pais

иногда выходи чтоб другая не шалила много

Василий Сычёв

Можно сказать иначе .Когда попа берёт на себя часть функций головы

Виктор Шаламов

Нет. Это способность чувствительной задницы влиять на голову.

Петр Шквара

Да, приключения всегда находится на то место, на котором сидим

Борис Юрченко

внутренний голос, а попа... пусть выполняет свои функции...🌹

Андрей Хрисанфов

В точку. И хоть бы раз ошиблась в негативных событиях 100 из 100.

Степан Удилов

Интересно как тогда называется способность думать попой?

Степан Удилов

Не думал что думать и чуять одно и то же.

Нателла

🍷 🍫

Сергей Сергей Журавов

это способности мозга. которые не выводится в сознание....

Валерий Потняев

Как врач согласен попасть самый инервируемая часть тела

La Testa

ага! и самое главное приключения находит не задумываясь

А Б

полагаю, это, когда между ними есть некое содружество

Semik Gruzni

Согласен. Попа начинает преобретать функции головы.

Нателла

Да, происходит такая метаморфоза-превращение головы в ж-у, сначала по смыслу, а потом по содержанию

Semik Gruzni

А ещё надо ещё взять в расчёт, что голова начинает вонять как из попы... 😉

Изыди Демонович