Пёс Да Лис

Минобороны России утверждает, что 98% заразившихся обезьяньей оспой - геи.
Представляете, какой подлый удар Америка нанесла России, создав этот вирус в своих суперсекретных лабораториях?
Какое фантастическое коварство! На святое посягнули!

−3
Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Ты рад?

Ан
Андрей

Да ты даун. С кем я тут. Фу. Палата N6 твоя родина. Коасноречивый😂😂. Не лопни от "красноречия ". И не пиши тут на великом русском языке сука. Не погань русский язык тварь, ошибка природы 😂😂😂😂

Пёс Да Лис

Мечтай, чмошник, сидя говне по уши.
И интернет закрой, это американское изобретение.

Ан
Андрей

Пошёл нахуй, урод. Закрой свой поганый род. Тварь. Не учи меня жить, заднеприводный. Слси и долбись в очко, европеец хуев

Пёс Да Лис

Ой, как ты мечтаешь долбиться в очко)) Хейтишь гомосеков - сам латентный гомосек, правильно психологи о таких как ты чмошниках говорят))

Ан
Андрей

😂😂😂придурок, исчезни. Фантазии свои тут не распростаняй. Долбись молча, чума.😂

Ел
Елена

🙄🤔

Vi Za Vi

О да

Пёс Да Лис

Вы спорите с минобороны России?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не лень тебе было это сочинять!??? Как будто мы не смотрим новости. Как надоел ваш хохлятский пиздёж!

Пёс Да Лис

Вам ссылку на ваш, русский упоротый РБК с этой новостью дать? Тогда и увидите, где пиздёж, и почему он российский.

Пёс Да Лис

Не хотите свои же лживые источники читать. Это так на вас похоже...

Татьяна Павлушина

😁