Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы
Fedor Shkenev

А у меня-нет. У меня вообще "карьеры" нет и не было. Денег хватает, 2 квартиры, дача, машина-это все есть, а вот карьеры-нет. Зато друзей много... Сходил больше, чем в 30 походов-сплавов... На лыжах ходил-в Хибины, на Приполярку.... За границу съездил несколько раз-Финляндия, Швеция рядом-но не прикалывает. И никто мне не начальник...

Леди Из Нержавейки)

На себя работаете наверное.

Fedor Shkenev

Ну не на дядю же мне работать

Леди Из Нержавейки)

О чем тогда речь? Зачем вам карьера...

Fedor Shkenev

Ну Вы же сами спросили?!

Леди Из Нержавейки)

Вам и без карьеры превосходно живется)))

Fedor Shkenev

Я даже подозреваю, что именно поэтому!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Мы рады за Вас. Однако - для меня лично спокойней быть хорошо оплачиваемым специалистом, чем представителем руководящего звена. В первую руку за то, что я знаю свою область, ну а во вторую - за ответственность. П.С., работаю программистом.

Леди Из Нержавейки)

Мужчина – Лев всегда знает себе цену, он привык чувствовать себя господином, руководить людьми. Вот характеристика Льва. Так что у тебя все задатки есть!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

разумеется. но возвращаясь к зоологии - сколько спит реальный Лев в сутки?.. Мне правда - лениво вот все это. И так забот невпроворот, включая 6 кредитов и подругу, которая меня бросила.

Леди Из Нержавейки)

а зачем столько кредитов брать? Это же обираловка... берешь 100 отдаешь 200...

ДА
Дмитрий Аверченко

Жрать нечего или гопник мобилу отобрал ухреначив по печени. Еще примеры? Самое поганое - я от этого бухаю, иногда забиваю на работу, мне режут премию, я от этого бухаю... И надо платить за кредиты/

Леди Из Нержавейки)

кошмар... все несчастья от пьянки...

Виталий Рогов

Вначале возможно, затем у нормальной женщины появится желание иметь детей, почувствовать семейный уют. Отчаяние и неудачи , особые научные и технические способности могут ограничить женщину карьерой. К ним у меня возникает сожаление

Константин

У меня на первом месте семья. Карьера жены. Я всего достиг, все доказал себе, что мог. А выше головы не прыгнешь. А там на ерху нет ни кого, там, так же одиноко как и здесь. Так лучше я для семьи своей жить буду.

Леди Из Нержавейки)

Жена - карьерист? Вы к этому относитесь с пониманием?

Константин

нет. Не карьеристка. Она хороший профессионал в своем деле. но времена меняются приходится учить её тому, чему не учили. Она любит свою работу ценно это, такие люди очень редки. Тут грех не помочь.

Константин

🖼 Благодарствую, за понимание.

И.
Игорь ...

Неа. Хотя получаеться что пашу без отпусков. Но понял одно. Сейчас именно то время, когда можно полностью наслаждаться жизнью, и если его спустить на работу, то времени жить не останеться.

И.
Игорь ...

Да не особо. Я плохо с людьми схожусь.

Леди Из Нержавейки)

странно... а мне показалось, что вы легко находите общий язык...

И.
Игорь ...

Не. Это редкосиь 🙂

Леди Из Нержавейки)

надо друзей найти, тогда будет веселее... У вас сейчас выходные?

И.
Игорь ...

Ага. Вот завтра на работу..

Демонолог Миднайт

Нет, конечно, карьера это просто маленькая игра на фоне всего самого важного и интересного. Если и ставить ее на первое место, то лишь временно по большой необходимости, мне кажется.

Алексей В.

Наверное, Вы ещё не замужем или ещё пока нет детей. Карьера на первом месте должна быть у мужчин, чтобы могли содержать свою семью, а женщина... должна быть женщиной, женой, мамой

Леди Из Нержавейки)

Не согласна. Да, я не замужем и пока не рвусь туда. А что, разве женщина не может содержать семью?

Алексей В.

Женщина - в первую очередь мама. А маму никто и никогда не заменит

Алексей Генералов

Ну и флаг в руки! У каждого свои вершины. Заберешься на свою флаг воткнешь, поглядишь оттуда новые вершины увидишь, рванешь к ней. Так в гонке и живём.

Яр
Ярослав

опять не права! нельзя на первое место ставить карьеру. Семья - вот что делает нас счастливыми. А карьеру можно делать и будучи замужем и имея детей!

Ду
Душа-К-Свету

На первом месте у меня семья,а работа для жизни. Карьера не принесет никогда чашку горячего чая холодным вечером и не обнимет когда тебе плохо.

Владимир Писарев

Карьера прежде всего зависит от влиятельных родственников,правда красивая и умная девушка может достичь некоторых высот другим способом

Тамара Коваль

карьера - это временно.... главно в жизни неупустить восприятие мира: взаимоотношение, семья, личностный рост.... Все должно быть в меру!

Виктор Николаев

И что ты с этой карьерой будешь делать на старости лет? Сопли со слезами на кулак наматывать? Или жрать текилу в больших количествах?

Анна

Карьера, смотря какая, если основанная на капиталистическом способе производства, это не надёжно. Вся эта конструкция рухнет скоро.

Ба
Башканатик

а у меня денежки,пока ты будешь становиться каким нибудь начальником,мы будем зарабатывать,надеюсь налоговая про нас не спросит

Леди Из Нержавейки)

Ставрополь

Ба
Башканатик

ммм так у тебя там почти свой курорт

Леди Из Нержавейки)

да... Рядом Теберда, Домбай, Кисловодск, Пятигорск...

Ба
Башканатик

родина Петлюры

Леди Из Нержавейки)

да? А я этого не знала... Ты уверен?

Водяной °√°

Хм.. Карьера предполагает восхождение по лестнице должностей, но в современном мире редко восходят настоящие специалисты)

Леди Из Нержавейки)

В моей области как раз нужен профессионализм...

Водяной °√°

Ну конечно, в других, видимо, он не нужен.. Иногда хочется спросить-"где научиться таа тупить, что б в нач выбиться"))). Правда мне этого не нужно)

Илья

у меня она на последнем. на 1 месте наверно лень.Хотя хотелось бы быть в плену обнимашек любимой но ее рядом нет

Илья

Она видела мои фото и свои тоже отправляла. И я слышал ее реальный голос. Свой я тоже показывал.

Леди Из Нержавейки)

ну и что? А как можно почувствовать человека - по фото и разговорам? Да и при чем здесь расстояние, если это действительно любовь? не смешите...

Илья

Вот поэтому я почти всегда пессимист. Если не любовь то из за страны постоянно в пессимизме.

Леди Из Нержавейки)

печально

Илья

невезучий какой то.

Lаzy

Уже нет.... Достиг потолка... Любое изменение- возможно только вниз. Да и не была она никогда на первом месте...

Де
Дед'уктор

Ну, вы молодая. Ещё всё впереди. А у меня жисть и здоровье на первом месте, а самолёты и девушки потом.

Леди Из Нержавейки)

Так и вы были когда-то молодым и наверняка амбициозным?

Де
Дед'уктор

Когда-то да. Хотел стать генсеком оон

Леди Из Нержавейки)

Не сложилось? Ну так надо выбирать - самолеты и девушки или карьера)))

Де
Дед'уктор

Ну вот, выбирал )

Igor Laptev

Моя профессия - это увлечение, страсть и (как мне повезло) способ зарабатывать деньги и авторитет.

Леди Из Нержавейки)

простите, а какая у вас профессия?

Igor Laptev

Инженер-программист ЧПУ - 3д модели, машинная резьба, дизайн мебели и интерьера.

Леди Из Нержавейки)

классно, творческая работа... Или по шаблону?

Igor Laptev

Почти всегда что-то новое. Правда в большинстве своем люди сами не знают что они хотят ("а сделайте что-нибудь наподобие, но чтоб больше ни у кого такого не было"). Или - Ну нарисуйте что-нибудь красивое - Хотя я не художник, я больше математик.

Леди Из Нержавейки)

а художника нет? Допустим, идея дизайнер, а вы - уже воплощаете эту идею...

Igor Laptev

Раньше я работал с другом. Он классно рисует, играет и сочиняет музыку. Он идея - я воплощение. Но он переехал в штаты, город ангелов. Теперь вот сам. Хотя у меня лучше получается доводить до ума чужие идеи. Но самый большой кайф - это когда ты берешь в руки красивую вещь, которую сделал сам. И самое главное - это вещь одна - другой такой нет. И даже если мой напарник повторит по моим программам - это уже не то. Это как первая женщина космонавт. Терешкова. А кто вторая? Это уже никого не интересует.

Леди Из Нержавейки)

Успеха вам!!! Это хорошо когда профессия приносит удовольствие. Я тоже люблю то, чем занимаюсь.