Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы · страница 5
**
***Блондинка***

На первом месте-семья и семейные ценности )))

Ник Ци (Student)

Мои прихоти превыше работы 👍👍👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а у меня нет) мне вообще плевать на карьеру)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да, пленки CMYK, шелкуха, резка, под все нужны были пленки, уж не знаю как сейчас, ну это было то 10 лет назад когда я работал)

Леди Из Нержавейки)

О, сейчас этого нет. Ну может в каких-то мелких типографиях и осталось, не знаю. Верстал в какой программе?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да во всех приходилось, но иллюстратор я больше всего использовал, мне удобнее в нем чем в кореле,, на тот момент в кореле какие-то дрочки со слоями были, а так еще индизайн был помню, какая-то специальная прога для карт, не помню уже названия, ну типа она была хороша тем что могла работать с очень большим количеством элементов, ну и еще пара программ которыми пользовался периодически в основном для пары клиентов которые приносили свои файлы в каких-то непонятных форматах, а так по фотовыводу мне только ps-ки нужны были либо eps собственно это одна из причин по которой мне и нравился иллюстратор из него можно было епс делать без танцев с бубном

Леди Из Нержавейки)

Сейчас в основном верстка идет в Индизайте, обработка фото в фотошопе, а иллюстратор - для рекламных макетов. Главное в этой профессии правильно вывести суммарную красочность. Ведь ты сам знаешь, что для разных типов бумаг сумма красок разная. К сожалению, таких специалистов мало (я имею ввиду профессионализм). А реклама - это основа, на которой держится печатное издание. В какой типографии работал? Был только офсет, или еще какие-то виды - я имею ввиду глубокую печать и высокую.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не в типографии работал, чисто допечатная подготовка, а типографии всякие были ну их было много, несколько десятков и крупные и мелкие, я в подробности не вдавался

=Y
= Yuri=

Привет Светик!)).А параллельно с карьерой ?)

Леди Из Нержавейки)

привет Юрик! А параллельно - спрашка)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня ЧЕСТЬ на первом месте и ЦЕЛОМУДРИЕ!

Леди Из Нержавейки)

Где целомудрие, там всегда и честь... Это ваши приоритеты?

Макс Пашковский

Семья. Всеравно всех денег не хаработаешь

Андрей Рогов

почему решила поставить такой приоритет?

Леди Из Нержавейки)

чем это я тебя так напугала?

Андрей Рогов

кефир значит не будешь? есть высказывание что женщина, к-рая не скрывает свой возраст, - самая опасная и способна на всё

Леди Из Нержавейки)

да мне еще рано скрывать)))

Андрей Рогов

убедила. кроме перечисленных достоинств умеешь готовить?

Андрей Рогов

ну вот и обломала весь образ идеальной девчонки 21 века👿

Владимир Горбунков

До 26 - можно. Потом будет поздно.🌸

Владимир Горбунков

Всё таки думаю, что на 1 месте должна быть личная жизнь!!!🙂🌷🌷🌷

Алексей

Нет, но на работе много времени провожу!

Максим Мисников

У меня нет... Мне бы до старости дожить..

Леди Из Нержавейки)

доживете... что за странные мысли вас посещают...

Максим Мисников

Это реальности... Я уже давно ничего не жду...

Валентин Вертий

даже если и через интим с начальником?

Леди Из Нержавейки)

а без интима не пробовали? Или вы только через интим?

Валентин Вертий

ну а если придется так?как поступишь?

Леди Из Нержавейки)

да я даже и думать об этом не хочу... о чем вы? а мозги для чего?

Леди Из Нержавейки)

простите за вопрос - а сколько вам лет? Наверное, не 20. Почему-то все, кто жил при СССР, при упоминании карьеры сразу называют интим. Наверное в те времена было модно карьеру строить через постель. Сейчас, поверьте мне, другое ценится)))

Валентин Вертий

не всегда знаю сейчас много случаев

Черкес

Нет. А тебе удачного карьерного роста!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо!!! Хоть один добрый человек здесь нашелся.)))

Черкес

Чего ты? Тут подавляющее большинство добрые люди

Леди Из Нержавейки)

Нет, полно каких-то неадекватов...

Черкес

Мне они не попадаются. Везунчик)

Ярослав Светин

и велик ли рост по карьерной лестнице

Леди Из Нержавейки)

пока - 3 ступенька, но все впереди...

Ярослав Светин

а соперники на пятки наступают

Леди Из Нержавейки)

ну пусть наступают, я ведь вперед иду, а не назад пячусь)))

Федор Синичкин

Ну и кто вы уже по карьерной лестнице

Федор Синичкин

Пхаха одни начальники)) продажников начальник и мошенников командир

Леди Из Нержавейки)

не завидуйте так сильно))))

Федор Синичкин

Да ну что вы)) руководство это ответственность а если я угадал и вы продажник то это и опасная работа

Леди Из Нержавейки)

нет, не продажник... работа творческая

Сергей Рюмшин

не задавался целью именно карьера...))

Димулечка Ловенс

Значит вы карьеристка , получается)

Леди Из Нержавейки)

так вы не в том направлении ссимулируете! В моей команде таких не должно быть - все должны поддерживать и приумножать мой бизнес)))

Димулечка Ловенс

Но вопросы конкуренции таргеттровпния рынка только в вашей компетенции , моя любимая мисс Светлана

Леди Из Нержавейки)

хосподи, где вы только таких слов набрались🤣 Это не мат?🤣

Димулечка Ловенс

Таргетирование * прастити мисс)

Димулечка Ловенс

Это ваша стратегия по захвату рынка. Сами захотели быть хищником-

~L
~Eva Lansca~

Нет . Нет никакой карьеры и не было .

Argo

деньги не сделают вас счастливее )

Argo

что же Вы так деньги то цените, как будто всю жизнь без них прожили )

Леди Из Нержавейки)

Всю жизнь при деньгах, поэтому и не хочу остаться без них... А разве сейчас можно без денег прожить?

Argo

Вы совсем на них помешаны, быдляческое мировосприятие. Ну что делать )

Леди Из Нержавейки)

ха! А вы питаетесь корочкой хлеба и вас это устраивает? Никогда не поверю, что людям плевать на деньги. Жить хорошо все хотят. А хорошо - это не только кормежка, но и медицина, отдых, образование, спорт...

Argo

вопрос в приоритетах, Вам не понять.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот это плохо Света 🤨

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты женщина! для тебя должны быть семья и деторождение на первом месте! ☝️

Леди Из Нержавейки)

это дискриминация по половым признакам?

Александр Польшинсков

о ивано долековато а так пришел бы

Александр Польшинсков

Вы извините это не Вам писалось