Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы · страница 6
Кирилл Морозов

То есть, вы беспринципный человек?

Кирилл Морозов

Хорошо тогда.

Зиннур (Октябрьский)

Есть доля истины в твоем возгласе.

Василий Федоров

Неужели главное в жизни карьера?

Василий Федоров

Вы знаете сколько очень богатых людей умерло.Деньги им не особо помогли.Человек всю жизнь посвятил деньгам,а потом беспомощный умирает на мешках денег.... Не дай бог такого.

Леди Из Нержавейки)

Знаю. Но также вижу и знаю, в каких условиях находятся бедные больные, которые не могут заплатить за какие-то процедуры или анализы... Все это тяжело. С деньгами легче жить.

Василий Федоров

Согласен , что с деньгами легче...Но можно быть здоровым ,счастливым и не обязательно богатым.

Леди Из Нержавейки)

да, счастливым можно быть и без денег... с этим не поспоришь

Натали

Глупо на первом месте - здоровье

Леди Из Нержавейки)

о... соболезную... вы много пережили... это тяжело очень...

Натали

Вот именно.. Потому хочу, чтоб молодёжь моих ошибок не повторяла. Была умна и счастлива

Натали

И последний совет на сегодня - никогда ничего в жизни не делай кому то на зло... Получится только хуже... Удачи..

Леди Из Нержавейки)

Спасибо. Назло никому пока ничего не делала...

Натали

Умничка

Элен Elen

Нет на первом месте у меня семья

Андрей Сурков

Нет. Развитие - да, но не карьера

Леди Из Нержавейки)

А разве это не одно и то же? Залог построения хорошей карьеры – постоянное развитие в своем деле....

Андрей Сурков

Карьера, равно как и карьерная лестница - продвижение с повышениями) Меня интересует дальнейшее развитие своего небольшого бизнеса параллельно моей работе. А в моей работе я вижу развитие не в повышении, а в улучшении результатов) Хватит с меня, накомандовался в одно время, больше не хочу.

Игорь

А у меня на первом - смысл жизни.

Первая База

Значит ты с места в карьер?😉😂

Леди Из Нержавейки)

ага, прям с завтрашнего дня!)

Первая База

Ты там повнимательней... Нам хорошенькие нужны👌😉

Раш

А у меня Семья, на первом месте.

Ванька Ванькин

Очень скучно жить,когда у тебя карьера на первом месте:(((

Алексей Один

А у меня на первом месте семья)

Леди Из Нержавейки)

у меня пока нет семьи... и не скоро еще будет

Алексей Один

Это ваше дело) У вас был вопрос, что у меня на первом месте, Я вам ответил) Вот и всё.

Сергей Л.

А должно быть по нормальному?

Indees Rybckin

Из за карьеры на все пойдёте?

Леди Из Нержавейки)

Ради карьеры я готова работать, что я и делаю...

Леди Из Нержавейки)

удачная карьера всегда сопровождается отличным заработком...

Леди Из Нержавейки)

А у меня - да. Выше поднялась на ступеньку - и денег стало больше.

Indees Rybckin

Учителя ваших школ говорят другое

Леди Из Нержавейки)

я не знаю, о чем они говорят. Но директор школы и зауч получают намного больше простого учителя. Так же и в институтах. Почему стремятся стать деканами факультетов? Да потому, что зарплата в разы выше преподавательской.

Indees Rybckin

Чаще идущий по головам добивается в коллективе повышения

Особенная Особа=)

Спаси сахрани меня ат етава-)

Александр Штиблетoff))

Не я не карьерный, просто самосвал))

Ядерный Гриб

категорически нет т.к. её нет

Шепот

у меня на первом месте-семья!

Максимилиано Чизанто

у меня нет.. а что за карьера?

Максимилиано Чизанто

у меня почасовая ставка, есть смысл работать больше.. чтоб больше получать.. а я бы хотел писать статьи, на заказ и так.. у вас ведь есть статьи в журнале? или только реклама?

Леди Из Нержавейки)

есть конечно! Обычно и статьи бывают под рекламу - по рубрикам! Штат большой.

Максимилиано Чизанто

статьи под товары писать не интересно, лучше про людей..
хорошо, сейчас ты верстаешь, а потом? ведь должны быть долгосрочные планы, раз ты такая карьеристка? ))

Леди Из Нержавейки)

есть, переезд в Москву - жду!

Максимилиано Чизанто

о! желаю успеха в Москве! )

Леонид Писанов

я всё трачу на вино и женщин)

Леди Из Нержавейки)

Если есть, что тратить, то почему бы и нет... Тратьте...

Леонид Писанов

и когда, и с кем... а с карьерой однозначно- этого не будет)

Наталия

У меня семья на первом месте

Алексей Пимяков

а у меня все сижу на вершине

Леди Из Нержавейки)

мои поздравления... мне до вершины еще много шагов...

Весёлый Роджер

значит ты коза и идиотка)))))