Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы · страница 9
Вадим Русских

Карьера ради чего?

Вадим Русских

Тогда это верно. Есть цель. А карьера-средство.

Roman K

у меня на третьем )

Валерий

..да куда уж выше...

Леди Из Нержавейки)

Вы так высоко взлетели, что даже не верится?

Валерий

я сам себе хозяин)..что ещё то нужно?

Се
Сергей

А что за карьера???

Се
Сергей

А если семья..то на втором???

Леди Из Нержавейки)

наверное, но пока на эту волну не настроена

Даниил Извеков

"Нид фор спид" ВАМ!

Даниил Извеков

я тоже гонял по "карьере" сначала

Холодный Дождь

А сколько вам лет?

Холодный Дождь

Тогда конеш делайте карьеру. До 28-30 так и надо.

Ruslan

А ради чего? Цель?

Леди Из Нержавейки)

цель может быть только одна - ДЕНЬГИ!

Ruslan

А ради чего эти деньги? Точнее 0 для чего?

Леди Из Нержавейки)

Для того, чтобы жить, а не выживать

Леди Из Нержавейки)

Я же не собираюсь всю жизнь быть одна... Для семьи, для детей

Ruslan

Во-о-от! Таким образом, мы пришли к логическому завершению нашего расследования - Работаем, стараемся, зарабатываем и живем вот ради них - наших ангелочков во плоти...Поздравляю!

Прохожий

И как получается

Леди Из Нержавейки)

пока 7 человек в подчинении)))

Се
Сергей

это пройдет .. 🙂

Леди Из Нержавейки)

конечно пройдет - годам к 50-ти)))

Viktor Avetcin

Sveta! A ljubovj?💋🌹

Леди Из Нержавейки)

любовь - на последнем месте...

Фитолар Кмв

бедная девочка

Леди Из Нержавейки)

Ставрополь... Просто написано Кмв - Кавказские Минеральные Воды?

Фитолар Кмв

Рад приветствовать землячку

Леди Из Нержавейки)

Я тоже рада... Что-то никого из наших краев здесь не встречала...

Владимир

а личная жизнь

Тёмыч

нет, на втором

Тёмыч

вот видишь Свет, не общаешься со мной в личке, мало знаешь о человеке

Леди Из Нержавейки)

так можно и здесь общаться... Я вот живу в г. Ставрополе (Северный Кавказ)

Тёмыч

личка остается между нами и уходит только с нами, а здесь все всё знают, кто хочет нароет информации. что за кент и откуда

Леди Из Нержавейки)

ой, ой, ой... можно подумать, что ты здесь свое фото, фамилию,имя, отчество и паспортные данные выставил на весь мир))) Ты что в розыске? Или боишься, что жена тебя здесь застукает?

Тёмыч

по мне я вижу что это сугубо твое мнение не переписываться связано с одним моментом и я знаю каким, но я люблю лички ведь они немного открывают людей иначе

Александр

На работе - да.

Леди Из Нержавейки)

В приоритетах у вас - семья. Это я знаю👍👍👍

Александр

Это естестввенно.....счастье семьи - самое важное. А для этого нужна работа моя...с достойными гонорарами, остоянными, не зависящими ни от каких причин, и только ростущими

Александр

Будет. Обязательно. Её не може не быть.

Друг Михаила

А семья, дети??

Друг Михаила

вот и плохо

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня нет..))

Руслан Бубенко

Я уже пережил

Руслан Бубенко

Не всегда , и начал ценить свободное время

Леди Из Нержавейки)

возможно... если свое дело открыли...

Руслан Бубенко

Это вообще верх мечтаний !!!

Леди Из Нержавейки)

но в моей сфере - чем выше должность, тем выше зарплата

Руслан Бубенко

Должности бывают не только выше или ниже , но и сбоку. и бывает что за меньшую должность в другом месте платят больше зарплату

Санька

Несомненно)))

Санька

Почему сразу скептик, агностик-реалист, начинающий карьерист, ну и по совместительству домохозяин)))

Бренный.

У меня нет. )

Леди Из Нержавейки)

Мне уже 22 года, но до 25 лет не настроена создавать семью...

Бренный.

Кем вы работаете?

Леди Из Нержавейки)

в издательском холдинге начальником регионального отдела

Бренный.

Я тоже хочу открыть свое дело по производству мягкой мебели в Москве. Но если это не получится, то останусь обычным столяром. А семья мне в этом не мешает никак.

Бренный.

Вам тоже!!! Скорее создание семьи и куча детей! !!