ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну...что?признавайтесь...заначку куда прячете;))))?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Андрей Саволайнен

Я заначек не делаю. Деньги у меня лежат в банке на счету. Пользуюсь банковской картой. Жене сколько надо, отдаю без проблем. Она в курсе о состоянии моего счета.

Меркантильный Кю

Где деньги берешь?-В тумбочке. А как они в тумбочке появляются? - Жена кладет. А жена где берет? - Я ей даю. А ты где берешь??? - В тумбочке.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Главное ....есть взаимосвязь))))

Меркантильный Кю

Плохо когда жене отдаешь,а в тумбочке их нет..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Когда нет в тумбочке .....есть лишний повод подумать....что надо ещё заработать;))))

Меркантильный Кю

думаю,надо подумать стоит ли отдавать.. или пора заначку придумывать

Павел Гришин

Ну это дудки!!!И зачем она вам,женщинам. Все ровно 90% заначки мужчина тратит на свою женщину.Оставьте хоть на пиво и бильярд

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ничего себе!!!!и пиво и бильярд......запросов много;))))))

Павел Гришин

Это еще не много! Еще есть баня и преферанс! Порой до утра.

Yuri Kalashnikov

нет такой привычки. от кого ныкать? все равно потратится, пусть лежит в кошельке. а если сумма достаточная, то на карточке

Юрий Анатольевич

Да, собственно это и не секрет.. Вот, заходи, располагайся по удобнее, что делать дальше - сама знаешь! )) http://vestilatte.com/p41741

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не....мне и здесь не плохо)))

Юрий Анатольевич

Ну тогда всего тебе хорошего и отличного настроения! ))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо...взаимно))

Серж

в шкаф. Только от кого прятать? У меня зарплата не такая чтобы создавать заначки. Да и к тому же живу один

Юрий Грищенко

Иногда в военную морскую мою пилотку что у меня на стенке висит.У меня бывает там заначка.

Fribus2004

Я еще ни разу не ПРЯТАЛ! Даже и в мыслях такого небыло! Хотя про это слышал уже много раз.

Александр Волков

Не прячу. Деньги либо в кармане (наличные), либо на карточке. Зачем и от кого прятать-то?

Михаил Воробьёв

Наденька,тебе бы я всё до копейки отдавал,ну а ща приходится в "капитал" карла маркса

David Kheltuplishvili

Пока не прятал, но с сегодняшнего дня буду. Есть в ответах надежные места?

David Kheltuplishvili

🙂 а потом вариантами поделишься? Мне очень надо...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:Dобязательно....и ключи под коврик положу)))

David Kheltuplishvili

А адрес?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

угу)))

David Kheltuplishvili

Жду 😉

Alexey,D

Да.какая заначка!?..так.мелочь...в холодильнике в дверях,за лекарствами

Alexey,D

Тебе бы,Наденька,все принюхиваться и прислушиваться!....

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

С меня нюхач плохой....я даже по карманам не лазию.....уже не раз деньги стирала...за что себя всегда ругаю)))))

Alexey,D

Так можно и машинку угробить,мало ли что в карманах лежит!..А моя "заначка" в серванте в салатнице лежит на виду,так что кому надо,тот и берет,только сообщает об этом

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А про ключики забыл сказать...под ковриком перед дверью?;))))

Alexey,D

У меня частный дом и мой "замОк" бегает по двору (немецкая овчарка)

Владислав Александрович

В банк ходил, на счёт откладывал. Идеальная схема - никогда не найдёт.

Михаил И Elena Dzuba

В книгу "Анна Каренина" на странице, где она бросается под поезд!

Вячеслав Бирюков

Никогда не прятал. Но супруга с мусором выбросила мой кошелёк...

Вячеслав Бирюков

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Подкурганный

Никуда не прячу, она у меня на карточке лежит преспокойненько.

Виктор Кротов

Не когда не прятал и не прячу,беру сколбко надо и сообщаю жене.

Юрий Кривич

А что Вам толку с моего признания. Все равно Вам ее не достать.

Влад Викториан

пустую заначку ложим на видном месте...она никому не нужна......