Серная Кислота

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

Ответы · страница 3
Tremor~`

ой, не то слово, надо) и ещё чтоб сумка сама говорила куда я положила кошелёк или расчёску 😄

Shark

🌹 🌹 🌹

Мишенька

Об этой идее просто не догадываются. А это же пара пустяков. Кто-то догадается и будут делать.

Юрий Залевский

Давно уже, кстати, выпускают такие сумки на западе. И у нас фонарики специальные можно найти

Вячеслав Бортник

Свет в ж. сумочки уже проводят, но пока только в Сибири и на Дальнем востоке, потом Урал и тд.

Анатолий Архипов

Я уже видел такие сумки. И как электрик заявляю - что могу даже сам сделать такой пустячёк.

Анатолий Архипов

За что? Я ведь ничего не сделал.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стоит только свет провести, женщины потребуют еще кондиционер в сумочки вмонтировать)))))

Галина Васильева

Да и на каждый предмет свою сигнализацию....свето музыку ..МЕЧТЫ,,, МЕЧТЫ,,, СБЫВАЙТЕСЬ...))))))

Вячеслав Силин

все очень просто-поставь лампочку и батарейку с тумблером, роаз-включтла. раз-выключила

Светлана Киямова

Никогда!Сумочка должна быть,как кошелек-губная помада и зеркальце! А,в наших баулах что?

Олег

Лана=))) Ты по адресу...мы с тобой генераторы идей...щас быстро с тобой ситуацию обрисуем=)))

Игорь Тараканов

не правильно задан вопрос- где эти мужчины которые подарят мне сумочку по моему вкусу?))

Любовь Немчинова

Нет света в наших сумках не надо, мы знаем сами где и что а для других пусть это загадка.

Юрий Колокольцев

А это Бизнес-идея!!! ...только вопрос: - насколько востребована? ...не прогореть бы...!?! 🙂 🙂 🙂

Ардак Бекенов

мдааа, наболевший вопрос. Надо бы главам государств по данному вопросу собрать саммит

Алекс Фоксъ

щас у всех телы-у всех есть подсветка экрана и даже фонарики-пользуйтесь на здоровье!

Геннадий Михайлович Кислов

Налови светлячков в пеницилиновый пузырек и ... в сумку! Встряхнешь - светло как днем!

Dg

я в своей огромной сумке все всегда нахожу ))) ну а когда не нахожу телефоном свечу )))

Аксель

Вы можете сами разработать такую сумку:) Дерзайте!!! У вас впереди большое открытие!)

Нина Александровна

Не нагружай сумку так,чтобы требовался свет в ней.Не пробовала обойтись фонариком?

Марат Чередниченко

сделать это легко-вопрос зачем, если нужный предмет вы забыли дома(у подруги и т.д.)