Серафима Червякова

Кто скажет какое море самое опасное в Мире?

−4
Ответы · страница 5
Ухожёр

Аральское.

Серафима Червякова

Где топили испанцы, французы и англичани друг друга?? Наверно на Дальнем Востоке. Тогда и Китайцы там были и Японцы. Всем нравился Владивосток со своими портами. А Саргассово море находится внутри Атлантического океана. Но не в районе Новой земли.

Ухожёр

Новой Землёй в те времена называлась Америка. Потому как Веспуччи тогда ещё туда не доплыл и не дал своё имя континентам.

Серафима Червякова

Вы пишите об истории, а я спрашиваю географию.

Ухожёр

Не угадал с местом? Мне на передачу прийти?

Ухожёр

К Т9. На пересдачу. Ты поняла

Алексей Прибылов

эгейское...

Серафима Червякова

Почему эгейское море опасно?

Алексей Прибылов

там эгегейцы....😅 😘🌷🤗

Павел Чернышёв

море водки

Серафима Червякова

С таким морем опасным я согласна.

Дмитрий

Море любви

Владимир Писарев

Бермудово

Серафима Червякова

В ноябре 28 числа праздновать будем 6 лет. Мне его подарил сын, когда я уволилась с работы. Я ходила по квартире и просто говорила что угодно, лишь бы разговаривать. У меня нет таких подруг, чтобы я могла пойти и поболтать. Мне почему то не интересно с ними. Вот тогда то и появился маленький серенький комочек, причем живой и интересный. А злой какой, рычит, когда грызет косточку, а я мимо прохожу. Даже тапки пытался мои кусать. Я ему сказала что если ты еще раз укусишь мой тапок, то получишь ремня. Перестал кусать, но все равно рычит. Что такое ремень Филька знает и боится его.

Владимир Писарев

Прививать нужно,так как уже немолодой,я в собаках понимаю

Серафима Червякова

Получила пенсию и еду с ним на прививку от всех болезней. Даже от чумки, которой может заразиться. И эта прививка стоит 1500 руб. Стрижка тоже 1500 р. Мой Филька - дорогое удовольствие 😊

Владимир Писарев

Нечего не поделаешь,зато весело

Серафима Червякова

Это точно. И мне нравится что Филя меня не променяет ни на кого. Он может поиграть с незнакомыми, подставить спинку, чтобы его погладили, но поводок не разрешает отдавать.

Неголубой Огонёк

саргасово

Серафима Червякова

Если хотите точно знать как образовалось Саргассово море, почитайте в интернете. Это интересно!!!

Неголубой Огонёк

Не стану...так хорошо...

Серафима Червякова

Да не совсем хорошо, когда не знаешь что - то или о чем - то.

Неголубой Огонёк

наоборот, зачем мне читать другие умы когда и так мне ясно никакого моря нее было и нет, а есть океан

Неголубой Огонёк

пока пока🙋‍♂️

Sеrый

саргасово

Серафима Червякова

Да, конечно это Саргассово. А какая рыба водится в этом море??

Серафима Червякова

Да нет там рыбы. Единственный угорь только приходит на нерест.

Sеrый

ой кааак интересно ..но вы уж извините я не ихтиолог

Серафима Червякова

Да я так же не большой знаток. Только интернет. Но в Черном море действительно нет разнообразия рыбы. Это Вам не Каспийское море.😄

Sеrый

а я море только на картинке и видел...

Серафима Червякова

Неужели правда не ездили на море отдыхать?? Да что я говорю. Вы пишите что живете в Австралии. Вокруг Австралии океаны и куча морей. Или Вы придумали Австралию?

Sеrый

вокруг Австралии окен...и куча морей..удивительно..

Станислав

Саргасово

Серафима Червякова

ДА-это море Саргассово. Вы знаете почему его считают опасным?

Станислав

Не могу точно утверждать, но вроде как из-за обилия водрослей и малой глубины.

Серафима Червякова

Глубина более 6000 метров; максимальная глубина — 6995 м.Это не маленькая глубина. Но не в этом дело. Я читала что опасность в бермудском треугольнике. Если Вам интересно, то почитайте в интернете о нем. Я читала, но ничего не поняла.

Станислав

Не буду навязывать Вам свое мнение, но мистическую подоплекуку, но уже не интересно. Примеров можно привести массу, но назову хотя бы одну - пропажа яхты "суламифь", очень интересная развязка. И таких примеров большая масса, которые развеивают эти мифы. На самом деле таких треугольников много, и они намного больше поглотили судов.

Серафима Червякова

Завтра посмотрю пропажу яхты. Отключаюсь. Пока!!

Станислав

Досвиданья, напишите после просмотра, Ваши мысли.

Котэ Живущий На Излучине

Саргасово

Серафима Червякова

Вы можете сказать чем оно опасно?

Котэ Живущий На Излучине

Водорослями и чертями, которые там водятся ))))

Серафима Червякова

😂 Нет там чертей. Сплошные водоросли и угри, которые приплывают только на нерест

Котэ Живущий На Излучине

Это самое чертовское место🤭

Серафима Червякова

Вы были в Саргассовом море?

Котэ Живущий На Излучине

Туда страшно даже палец сунуть )))))

Анатолий

Море Лжи!..

Анатолий

Да ты же проживаешь в нём!.. 😅

Серафима Червякова

Да в море лжи живет весь МИР

Серафима Червякова

Ну что же тут поделаешь🤷‍♀️

Валентина Алтухова

Баренцево

Серафима Червякова

Баренцево холодное, но не опасное.

Валентина Алтухова

И холод.шторм

Серафима Червякова

Между прочим Баренцево море спокойнее чем Охотское море. А вот опасным считают Саргассово море.

Lady Butterfly

Баренцево

Lady Butterfly

Оно во льдах

Серафима Червякова

Баренцево море не замерзает. Там проходит гольфстрим.

Master Roma Mamedov

Карибское

Серафима Червякова

По каким показателям Вы так решили?

Елена Бажан

Наверно, по названию фильма "Пираты Карибского моря"😊

Иван Дюльгер

неновисти

Серафима Червякова

У Ивана море ненависти. Но на кого??

Сергей Из Сибири

Мёртвое ...

Серафима Червякова

НЕТ, не мертвое море. Это Саргассово.

Елена Власова

Саргасово

Хронит Бронхический

Баренцево

Серафима Червякова

Да нет конечно не Баринцево море.

Та
Татьяна

Саргасово

Александр S

Для кого?)

Серафима Червякова

То что Саргассово море юг Тихого океана-это не о чем. А вот что водоросли покрывают море, вода стоячая, так как море окружено четырьмя течениями гольфстрима. Это уже о многом говорит.

Александр S

Понятно. Возьмите пирожок

Серафима Червякова

Читать надо больше. Потом уж и пирожок можно взять.

Александр S

Я вам...)

Александр S

Для вас пирожок!)))

Го
Гоп-Оп

море слёз

Серафима Червякова

Мне показалась эта картинка смешной.😄