Лена Захарова

Девочки 12-15 лет в статусах пишут"мне так его не хватает..."Я понять не могу почему они так про мозги не пишут?????

Ответы
Анастасия Чернобаева

может именно это и лежит в основе. НО различия в них и вас в том, что ты понимаешь это, они же считают, что их нужно пожалеть и проявить себя. да пошли они! 😉

Елена Смирнова

девочек. которым 12-15лет, понять можно, а вот тётечек, которым за 35, и которые пишут всякую романтическую чушь?!.... Вот наличие у них мозгов под сомнением!

Светлана Котунова

ну почему и в мое время и нравились и влюблялись только это было по другому кто то делился а кто то только сейчас вспоминает все было

Елена Соколова

В 12-15 лет все воспринимается слишком. А мозги в этом возрасте не нужны. О них (мозгах) вспоминают гораздо позже- лет так после 25

Светлана Тимофеева

все дети с 10-11 лет думают что достаточно взрослые, и им хочется это показать(доказать,другим и самим себе) , поэтому и

Юра Sandrunov

Ну они думают что это любовь. А вы вспомните себя в этом возрасте. Не было компьюторов но были заборы и стены.

Светлана Нестеренко

да,лучше бы умные мысли высказывали,а всё влияние толпы на мышление подростка,а индивидуализм каждого...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну просто раньше это были дневники, альбомы и прочее и мало кто видел -- а тепрь весь мир знает

Александр

А я видал: "Ищу девушку для отношений 8-10 лет. Обещаю конфеты и шоколадки". Шкет 9 летка писал.

Николай Варанкин

потому ,что ,они не могут написать:мне так мозгов не хватает,это будет не политкорректно

Котик - Наркотик )))

ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ-НАДО ИХ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ИМЕТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОНИМАНИЯ ! )))

Сергей Чукмарев

Если дурак говорит,что он дурак,значит он совсем не дурак,а если не говорит.........

Камилла Сапаева

они помешаны на мальчиках,,,,,вот почему..и они дуры..мозги им покупать надо хд...

Лена Захарова

Так от их любви и до суицида не далеко

Елена Ванькина

а сами-то мы какие были в эти годы...половое созревание видно.всплеск гармонов

Майя Кузнецова

не обязательно они имеют в виду парня там может быть что угодно может и мозги

Владимир Бобовников

Потому что у них сейчас нет мозгов, когда появятся уже ку-ку поезд ушёл.

Олечка Фурсина

если честно,им действительно мозгов сейчас хватает только на плохое

Gushina.valya1946

Им никто еще не сказал. что кто не развивает ум и тело - тот убивает.

Ведров Дмитрий

нету еще. Как в рекламе: месячные пришли, а мозги задерживаются.

Снежана Пономарева

сама постоянно думаю..я в такое время еще в куклы играла:))ахаха