ДА
Даша Анопочкина

Мы с ней похожи)Даже очень)Правда,не внешне)А так...Могли бы стать с ней лучшими подругами)Но я по жизни аноним,и за этот небольшой срок я слишком многое о себе поведала)Поэтому,я хочу просто уйти из этого короткого периода в вашей жизни)Спасибо за общение!))

Ответы
Павел Анищенко

такое ощущение,что ты агент какой нибудь разведки)))потихому удаляешься,под шумок)))кстати,ты не так то много о себе и поведала...ты хочешь стать и становишься медработником,но оне хирургом и ты девушка...это то,что сказала ты.а вот что знаю из личных выводов о тебе я:довольно начитанная,образованная,обладаешь логическим мышлением,красива.