Su
Sunshine

Осень...красивые сапожки,яркое пальтишко,чудесный шарфик...новые фото с разноцветными листочками и последним тёплым солнцем.....а какая у вас осень?))

Ответы
.R.d.v

Я надеваю своё любимое коричневое твидовое пальто на тёплую кофту.Брюки и отполированные ботинки.Завязываю тёплый вязаный шарф.Беру зонт и отправляюсь на джазовый концерт в филармонию.Приезжаю заранее,дабы успеть насладиться чашечкой ароматного эспрессо. И после прекрасного концерта я,с каплей какого-то торжества души,неспешно отправляюсь домой,созерцая огни ночного города.(План на ноябрь.Купил себе абонемент на джазовый фестиваль).А пока,я жду своего дня рождения.Осталось каких-то 5 дней...

Su
Sunshine

))

.R.d.v

а отрывок и правда мой.Хоть я и стоматолог будующий,а не писатель

Su
Sunshine

ого) ну тогда здорово что сам такое написал)

.R.d.v

просто выложил эмоции,что внутри.Люблю осень

Su
Sunshine

хорошо

Genadij Kozlovskij

Осенний ветер листает брошенный журнал.... Осеннийветер просто заскучал.... А может он слегка устал ?.. Гонять тот лист, что сам сорвал... Стирать тот день когда страдал.... И ждать весну, когда мечтал.... Осенний ветер листает брошенный журнал...

Владислав Зверинцев

У меня тоже пальтишко, правда серенькое кошемировое. Туфельки, брючки, пиджак, в воскресенье в 12:00 нравиться яркое солнце, во дворе листья играют красками, колеблясь под напором тихого ветра)

Владислав Зверинцев

У людей денег нет на машину, они в тесном автобусе толкаются по утрам, друг другу на ноги наступают и ссоряться. Пешком посвободнее, ну тогда на работу не успеть, денег не заработать = не выжить -> на работу придешь туфли протрёшь, а на парня не обижайся что наступил, просто автобусов мало, а денег на машину пока нет)

Владислав Зверинцев

Эта мысль с домами отражает почти ту же суть)

Su
Sunshine

мм) я на работе поэтому голова сейчас о другом думает))

Владислав Зверинцев

Что за работа? Либо ты в ночь, либо ты ближе к столице живёшь)

Su
Sunshine

не)))) почти угадал)) во вторую) ночная у меня 3я смена))

Артем T1mon

Осень, уже прохладно, с утра темно и спать охота, дохлые листья на деревьях, скоро зима, но мы же знаем, что на свете есть Весна))))

Su
Sunshine

красиво))) конечно ещё весна...))

Артем T1mon

да, красиво, особенно про дохлые листья)))))

Su
Sunshine

))))

Артем T1mon

смех - это хорошо, жизнь продлевает))

Su
Sunshine

ага)))

Сергей Зеленков

Тёплый чай, Пост Мортем и Флёр в наушниках, сижу на лавке в парке или на кладбище, наслаждаясь царящей вокруг атмосферой...)

Su
Sunshine

мда))))))) романтика))))))

Сергей Зеленков

У меня она своя, ага.=)

Su
Sunshine

))

Саламон Самадов

Вся одежа мокрая,на улице темно гулять не возможно, танцевать нельзя мокасины испортишь итд.Вот такая осень у меня

Зловещий Кактус

Зимняя куртка, зимние сапоги, снега почти по колено, и дети, играющие в снежки

Зловещий Кактус

Ну я свой город имею в виду))) у нас никогда так рано снег не выпадал

Su
Sunshine

аа..))) ну зато диво по новостям крутить будут!)))))))

Зловещий Кактус

Нее не будут)))

Su
Sunshine

))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

без сапожек. без пальто. с зелеными листочками и не последним ярким солнцем

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

грязь по колено, болотные сапоги.... полные закрома урожая и дымки из бань)))

Su
Sunshine

))))

Миша Казанцев

это просто одна сплошная пыль много грязи и чудесный вид на горы)

Su
Sunshine

мм...)))

Арн Фон Вальтер

dozh', mrak, to li xolodno, to li teplo xer poymi, krosssy pa4kai, zima pridi za yaica nas voz'mi, puskai nos merznet

Капля Радуги

Грустная и скучная. Потому что не выходит сделать что хочу

Смотря что подразумевать под осенью, погоду или жизнь

Su
Sunshine

и то,и другое)

пока не знаю

Lo
Love

Что-то подобное я только сейчас выложила в инстаграм)

Su
Sunshine

))))

Владимир Гейдт

О осень ................ КРАСИВАЯ! Рядом желанная женщина !!!!)

Аноним Аноним

У меня без сапожек, без пальтишк, без шарфа и без фото

Юлия Степанова

а у нас дождь и слякоть. и это я люблю больше всего))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

с жёлтыми листиками, дыханием ветра, горячим чаем.

Su
Sunshine

класс))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я обожаю осень!

Su
Sunshine

))

Татьяна Крушанова

Дождь осенний слёзы льёт целый вечер напролёт ....

Su
Sunshine

мда...осень такая..))

Татьяна Крушанова

Листья мокрые от слёз это он с собой принёс .... грусть, тоску для тех. кто не влюблён ...

Su
Sunshine

да...

Расим Кадыров

Солнце, жара, шорты, тапочки, очки, нет пляжа 😃

Su
Sunshine

завидую..)))

Расим Кадыров

не надо, кругом черные люди и они не любят европейцев

Su
Sunshine

мы бы с ними нашли общий язык!))

Расим Кадыров

нет, не найдёте. Я уверен на все 100

Su
Sunshine

мы бы с ними нашли общий язык!))