Мисс

Новороссийск потоп

Ответы
Валерий Дягилев

Даааа, вот смотрю и удивляюсь. Пол России тонет, а ни составов поездов ни машин с гуманитарной помощью из-за бугра не наблюдаю.

Мисс

кошмар.

Мисс

🍓🥥🥪🥫

Валерий Дягилев

Зато Вова Путин простил все внешние долги . А россиянам поднял цены на ЖКХ. Да здравствует наш любимый президент

Мисс

давайте помолимся за Вову Путина

Валерий Дягилев

Остаётся только молиться, что бы следующий не был ещё хуже.

Сергей Из Сибири

Хорошо , что по молодости не подался на деньги и жильё в Крыму , ради брака ...

Мисс

хаха ты такой уверенный что завстра у вас не случиться ничего плозого-эй,очнись-по местам мира потопы и эпидемии!

Сергей Из Сибири

У нас сколько живу ( да и по рассказам деда ) , такого кошмара не было , да и быть просто не может ... пойма речки широкая ... при любой большой воде - она благополучно сваливает в Енисей ... а дом , мало того , что выше этой поймы , так он ещё и отгорожен насыпью ТранСиба ...

Мисс

ну да ну да

Лариса Ломакина

Какой ужас... Держитесь, ребятушки... Авось, не надолго.

Сергей Богатов

Два года назад был там.Как все поменялось.

Mariwa

Печалька! Видно давно дождя не было.

Павел

Район порта всегда топило и топит

Звездочет Дальнобой Торонто

уже написал другу пусть звонит 9 11

Вера Гудкова

Жуть,в этом году много,где потоп.

Румпель Штиськин

вам еще не надоело это постить?

Игорь Крайнов

Значит скоро будет и у нас

Александр Евдокимов

дождь покрапал и прошёл

С.н.

неинтересно...совсем

Ир
Ирина

Вы, новости местные?

Юзэф Ястремский

это,я уже видел!

Борис Ефимович

Красота какая

Роман

Затопилкино.

Влад Паладин

Купалась..?😂

Марина Маловичко

это страшно

Василий Сычёв

Это когда?