Elena Hvan

По приезду в Италию, я работала гувернанткой в очень богатой семье , каждый день я закупала продукты , в том числе и свежий хлеб, хозяйка откладывала этот хлеб и вынимала из морозилки старый , сухой , замороженный хлеб, отмачивала его в кипячёной воде и ела, Я думаю, эта женщина никогда не ела свежего хлеба , где логика ?

Ответы
Сергей Самоварщиков

Свежий хлеб вреден для пищеварения. В старой дореволюционной Москве существовал штраф за продажу свежеиспечённого хлеба.

Elena Hvan

jasno, spasibo

Александр Ефимов

Синдром блокадника.Возможно она не всегда могла позволить себе свежий хлеб..просто предположение.

Elena Hvan

vozmogno no stranno

Адресат Выбыл

Логика в том,что вы на нее работали и зарабатываете на хлеб сплетнями о господах😉😊

Elena Hvan

eto ne spletni eto pravda

Адресат Выбыл

Это сплетня,потому что вынесена за пределы дома,в котором вам дали на хлеб.ну,есть у женщины свои установки-остановить процессы брожения, причуда вкуса. Убирайте молча и держите язык за зубами

Elena Hvan

ja ne govorju o nej ploho, menja eto ochenj udivilo vot i vse

Адресат Выбыл

Вы говорите лишнее, это бывает

Виктор

Свежий хлеб не полезен, а процесс заморозки придал иную структуру воде и тесту

Elena Hvan

poluchaetsja ona postupala praviljno?

Виктор

в любом случае правильно, это же она поступала так) вода полезней становится если ее предварительно заморозить, а пить уже талую. у меня тоже была такая знакомая, хлеб замораживала, но она не любила часто в магазин ходить)

Elena Hvan

jasno

Юрий Черепков

Она боялась есть свежий хлеб. А вдруг там червяки.)))

Elena Hvan

jasno)))

Анна

Может считала что это вредно?

Elena Hvan

a chem?

Анна

Ну я слышала версию что свежий хлеб вреден для желудка. При язве. Нужен черствый. Почему именно так= не знаю. не выясняла в подробностях. Но из разных источников слышала

Elena Hvan

jasno