Машенька Веселкова

какое любимое хобби?

Ответы · страница 2
Лариса Бородина

Ничегонеделание-хочу занятся своим хобби,но времени в сутках нехватает.....

Акжол Сагимбаев

у меня мнооооооооооого хобби и если самое важное сказать то бить грушууу

Надежда Марченко

Почитать интересную книгу,и посмотреть что-то интересное по телевизору))

Svetlana Ott

чтение............велосипед.......кулинария..........бассейн, но всё в разное время)

Михаил Протасовский

вопрос некорректный. Иметь какое-нибудь хобби и чтоб оно было нелюбимым?

Денис Лихолетов

к моему велечайшему сожалению на хобби совершенно не остается времени

Елизавета Рощина

у меня нет хобби. Это отнимает много времени, а мне его и так не хватает

Вова Мишин

спорт,музыка,книги кино...вино коллекционирую ещё...и пою караоки...

Константин

кулинария, оружие, поэзия, боевые искусства, мой сад с огородиком))

Дашенька Лапочка

люблю фильмы что один раз посмотрю могу рассказать через 10 лет))))

Борис ***захарьянц

У меня их много: книги, туризм, мода, экология женщины...!!! А у тебя?

Para Zitta

Служить Верховнлй Личности Господа Бога Причине всех причин))))))

Толик Мансков

Пэнспиннинг,слэйтинг,воркаут,различные самосовершенствования

Светлана Мазурина

читать. фотать, играть с собаками, листать альбомы по живописи,

Николай Витровой

Играть на фортепьяно и сочинять музыку на стихи Эд. Ассадова.

Шеф Татарин (Самара)

их много; стрельба,фото, рыбалка на удочку, красивые женщины

Екатерина Морозова

Собирать картинки с кошками и делать поделки своими руками

Юрий Катанов

караоке. http://my.mail.ru/mail/yuri_kat/audiotrack?file=d6bdaa9379e05989db51a8658d34dd5f&uid=266791

Павел Ючков

Хобби-это любимое увлечение,тогда всё зависит от времени...

Александр Белинский

написание стихов, рисование, чтение книг и активный спорт