Cветлана

Вы предпочитает полезную или вредную,но вами любимую пищу?

Ответы
)))*кэтти *(((

Я стараюсь питаться сбалансированно. Но много работы ещё, что бы реально начать жить в гармонии с телом, а не каждый сам по себе. Я хочу гадкую копчёную колбаску, а телу хорошо от морспой рыбы в духовке. Надо работать. Нельзя быть рабами гастрономии, тем более современной, где в основном гадкая гадость на полках.

Cветлана

Да. Полностью вас поддерживаю. А если хочется чего-то вредного. Надо обратить внимание. Не хватает каких то витаминов тли минералов

)))*кэтти *(((

К сожалению - частое заблуждение людей, ищущих опоавдание вредным привычкам. Человек утратил природный инстинкт, позволяющий отличить вредное от полезное, а так же необходимое, те в чем организм нуждается. И только дикие животные чётко отличают качественную и безвредную пищу. А человек как раз становится зависимым от химикатов - усилителей вкуса и тд. Почему дети хотят безумно сосиски, а телятину, приготовленную дома не хотят?

)))*кэтти *(((

Надо отучать от сосисок. Если уже произошло знакомство. А лучше всего - не давать изначально. Как и не показывать мультики стрелялки убивалки и тд :))

Виктор Шаламов

Придерживаюсь принципа изложенного великим врачом средневековья Парацельсом: "Всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки." так что любая еда при переедании вредна, а при умеренном потреблении полезна.

Игорь Погребняк

Рекомендую...
Чуть недоспевшие(твёрдые) персики+твёрдый сыр... Всё средним кубиком...+ морепродукты (на своё усмотрение)+сладкий лук+уксус, масло, соль, перец,сахар...Пропорция- на Ваш вкус!!!
Приятного аппетита!!!🙂😉

Вадим

на мангале любую - мясо, рыбу и т.д.! говорят, канцероген! по папиной и по маминой линии родители их от рака померли, а мне - пофиг! а если я не буду этого есть и умру от рака, то зачем воздерживался от удовольствия ?

Сергей Гринчак

Если помирать , так с наслаждением! Сейчас вся пища яд! и неизвестно , что вреднее жаренная картошка или свежие помидрчики , выращенные китайскими друзьями , на землях нашего Дальнего Востока !

Cветлана

Да. Надо все самому стараться делать. Колбасы не есть. Газировки не пить. Фрукты овощи со своих колхозов покупать. Правда я из Белоруссии. Может у вас не продают я не знаю

Сергей Гринчак

ПРодают , только как их выращивают ? Сейчас все на продажу ! Удобрения не пойми какие , навозом удобряют только огородики на которых для себя растят !А на продажу сыпят что под руку попадется !Иной раз аж воняет химией , и огурец и помидор ! Животину кормят какими то добавками , растет как на дрожжах ! В мясе одни антибиотики ! В Белоруссии может Батька контролирует качество, а у нас контролируют , что бы быстрее старики на кладбище отправились!Мешают люди старой закалки ,пенсии надо платить !

Cветлана

У нас и с огородов на улице бабки продают летом свежее в другое время консервы соления

Сергей Гринчак

У нас тоже есть такое , как едешь через поселки и деревни ! А сейчас курортный сезон , со столицы прут на моря Москвичи,они люди у нас с деньгами , поэтому и цены на трассе совсем не детские , они даже не рыночные! А ещё ,если на дороге торгует не русский , то это 80% отрава, неизвестного происхождения! Потому что продукты скоропорт, и его накалываю и набрызгивают ,и еще что угодно делают , что бы долше полежал ! По таким ценам ему долго приходится валяться , да ещё на обочине у дороги , где в сутки проходит около 300 000 машин! чад неимоверный !

Cветлана

Не. У нас дачники в городе торгуют. У них дешевле и вкуснее

Прохор Молчанский

Если нравится пища, как я узнаю вредная она или нет. И женщина, так же, понравилась, я не знаю, вредная она или хорошая. Надо брать по любому, раз понравилась.

Прохор Молчанский

А потом понять это твоя женщина или чужая.

Прохор Молчанский

Это мы влюбляемся сразу. Согласен, но всё равно я женился, когда она была уже беременна. Это второй брак, я был уже осторожен.

Cветлана

Это правильно. А то пр молодости много не понимаем

Прохор Молчанский

Первый брак получился по расчёту, правильней по глупости. Её я не любил, но родила 2 любимых сына. Вот и мучил я её 9 лет. Если желание есть расскажу случай, по этой теме.

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Сергей

КАк то смотрел какую то передачу на эту тему. ТАм один професор из институтута питания высказал одну хорошую мысль- всёж таки еда должна быть вкусной

Cветлана

Согласна но и полезной тоже

Юр
Юрий

Но почему полезная не может быть любимой? Впрочем, если выбор между полезной и любимой, то я всё равно выберу и то, и другое. По очереди или вместе.

Анжела Мартиросян

Я ем то что я люблю и это не всегда полезно но блин вкусно. Вот вчера ночью я ела роллы и пила пиво .ругала себя что ем так поздно но все равно ела

Игорь Фолимонов

Милочка,шобы питаться как звезды в Голливуде (то бишь правильно),надо зарабатывать до...я.Я ем то,что есть,жизнь научила не выпендриваться

Тигр Очень Ласковый.

Пища для меня энергия и лекарство. Ем гречку не потому, что люблю или она мне нравится, а потому , что она очень полезна, т..е лекарство.

Тигр Очень Ласковый.

Режим питания. Знаю когда , как и какую пищу надо принимать. Завтрак и обед - это для себя, а ужин , не позднее 18, это для своих полезный бактерий в кишечнике. Они питаются, исключительно, растительными волокнами. От них они набираются сил для своей плодотворной работы. Туалет должен быть утренним. Высвобождается кишечник для новой порции пищи, которую вы примете на завтрак и обед. Вареная свёкла с грецким орехом и зеленым луком, заправленным растительным маслом - это лекарство. Часто у меня на столе.

Олег Николаев

Я предпочитает полезную и даже вредную любимую Женщину!!! А любимую ей и вкусную пищу для нее я и сам приготовлю....😏🤭

Олег Николаев

Мне больше! Мы расстались!!!!Теперь мы друзья. Правда, в разных странах... Это и есть везение!!!!

Олег Николаев

Потому, что я не поехал с ней в США, в Нью-Йорк, где она сегодня живет.

Олег Николаев

Там в ужасающем разгуле коронавирус... Трупы складывать уже некуда... Она и ее новый муж остались без работы... с маленьким своим ребенком на руках... А ведь я мог оказаться в их положении. Уберег Всевышний!

Олег Николаев

У нас лучше с трупами.... Пока лучше...

Cветлана

Возможно. У нас с работой ужас

Олег Николаев

Займемся земледелием! Земля-матушка прокормит!!!

Эдуард Вождаев

я предпочитаю баланс, можно сходить на шашлык из мяса и в то же время сделать дома котлеты из чечевицы, но и салаты ни кто не отменял

ᚦᛊ∨ᛁ

...предпочитаю полезную, так же она является вкусной и любимой...это основной рацион...но есть и вредное....сладкое например...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️

(◆_◆)

Предпочитаю чередовать хотя бы. А еще лучше - хочу перейти обратно на единоразовое питание, на котором я сидел с 10 до 27 лет.

(◆_◆)

В школу я пошел в 1991м году. До третьего класса в школе еще бывали обеды, работала столовка. После 94го года в школе не стало столовой, и котельной. Зимой на уроках сидели в куртках, отогревая дыханием и руками замерзающую пасту в ручках. После школы, до 16.00 я обедал или готовил ченть и обедал, уходил в сарай по хозяйству или чистил снег со двора(его наносило целые барханы по два-три метра высотой). Потом смотрел диснеевские мультики, потом убегал гулять. Потом, вечером, я получал втык за то, что"шлялся допоздна хрензнает где", шел к себе в комнату и делал уроки или просто книжки читал. А просыпаться рано утром для меня до сих пор проклятие. Поэтому я еще с тех пор не завтракаю. Вот так и получился мой режим единоразового питания. В универе я его поддерживал, только вместо хозяйственных работ время заняла тренажерка. И первые три года работы, где меня гоняли, как собаку, этот режим мне пригодился. Думаю, что если бы не мои слабые кости, плоскостопие и последствия детской травмы, то в армии я мог бы стать неплохим СЛОНом и дальше - офицером.

Cветлана

Понятно. Я тоже не завтракаю, фактически ем полноценно один раз в день. Вечером чай с печенькой. Главное чтобы хватило организму

Здравый Знакомый

вредной пища может стать когда пропала...ненужной - по прошествии 2-3 дней после готовки. Все остальное ешьте на здоровье)))

Здравый Знакомый

вкусную)))

Прохор П

Ой, красивая, был порочным мужчиной, ел. то что мне нравится. И соблазнял женщин которые мне нравились. И ты бы не убежала.

Петька С Приветом

я не гшуриман но вкусную наприме картошечка жареная с лучком на сальце главное вкусная пусть будет хоть ядовитая

Aleksey S

Нельзя есть только полезную или только любимую. Считаю что нужно выбрать из полезного что-то по вкусу и питаться.

Артём Гирин

Вкусную,сейчас пожарил шашлычок в ограде и запил вишнёвым вином ....,кайф ,лежу на веранде вам ответ пишу ...

Артём Гирин

Я даже не знаю что Вам сказать ...