Cветлана

Вы предпочитает полезную или вредную,но вами любимую пищу?

Ответы · страница 4
Soul Stealer

Ту не полезную пищу употребляю раз в месяц или реже) а так все готовлю сам )

Павел Онешко

Я нахожусь в такой прослойке общества,что не стоит и заморачиваться😇

Ел
Елена

В основном полезную. Её, при умении, можно тоже приготовить очень вкусно.

Пётр Кайгородцев

можно совмещать(даже гамбургер может быть полезным)если уметь готовить

Пётр Кайгородцев

это точно проверено джереми оливер

Cветлана

и как приготовить гамбургер чтоб он был полезен

Пётр Кайгородцев

я же говорю Джереми Оливер кухня

Эл
Элен

Полезную ... люблю овощи и фрукты. На гадости тянет только когда стрессую

Cветлана

Тоже так же во время ПМС ещё соленого хочется

Максим Музыка

жаренное, пикантное, немного жирненькое все это вредно, но очень вкусно

Максим Музыка

Я же не чего еще не сделал, за что спасибо?😳

Максим Музыка

Вы наверное собирались что то приготовить и вам нужен был толчек

Максим Музыка

Все таки полезное... а я жаренное мясо с луком и все это запил кружкой холодного пива

Cветлана

блин...дразниться то зачем

Cветлана

так спать скоро какое мясо

Николай Филатов

Я люблю только что мне нравится а
полезная она или нет мне до лампочки

Андрей Григорьев

Я жру всё, что мне нравится, и перерабатываю в своём комплексе программ

Юрий Новоторжинов

Я как крокодил ,если хочу есть то это может быть что угодно ,съедобное .

Юрий Новоторжинов

Сколько на роду написано ,столько и протянешь

Первоклассная Мимикристка

За три дня до поездки на море-исключительно, полезную..)) и пресс ещё..)))

Константин Хомицкий

Вредной пищи не бывает! Бывает лишняя. Тупо обжорство😜

Yts - 62

Иногда ем жареную картошку или пельмени. И то, и другое мне запрещено

Yts - 62

Да. А самое главное, детки стали лучше играть. Запись психологически очень полезна, мобилизует. Я теперь буду эту методику в нормальных условиях применять. Буду просить присылать записи накануне занятия.

Cветлана

Я себя в записи не люблю смотреть и слушать. Мне кажется, что это не мой годос

Yts - 62

Я тоже не люблю, но людям нравится. Вы зарегистрированы в контакте?

Yts - 62

Тогда я вам пришлю ссылочку на свою страничку в контакте в личку и пришлю там кое-какие свои видео.

Yts - 62

Уже послал, а заявки пока нет

Виталий Цыплухин

Греча, рис, перловка, горох, и тд, плюс мясо любое и супец в обед любой!

Cветлана

👍👍👍 это очень хорошо

Ерсаин Сулейменов

Я предпочитаю не заморачиваться. И ем все, что подали и приготовили.

Сергей Павлович

Не задумываюсь полезная или вредная ! Главное что бы мне нравилась.

Сергей Павлович

Значит вы тоже так?

Cветлана

Стараюсь полезную сделать вкусной, двое деток растет

Сергей Павлович

У меня двое выроси деток и почти выросли двое внуков.

Серьёзна#И#Непроста

а вас не коробит двухлетнее отсутствие буквы "Е" ? или вы не русская?

Cветлана

Меня нет. У меня с нервами все в порядке. Но я и не русская тоже.

Лена

Не зацикливаюсь. Ем полезную , но могу позволить себе всё, что хочу..

Андрей Будняев

вполне устаканенное годами меню. полезно-вредно не заморачиваюсь.

Андрей Будняев

обращайтесь за рецептурой.

Cветлана

Делитесь)) мне всегда интересно что то новое

Андрей Будняев

хотите рецепт прямо сейчас?

Андрей Будняев

в утятницу слоями кладете-жирная баранина, крупнонарезанный лук, баклажаны, болгарский перец, крупно- картошку, помидоры... специи- кинза, зра, соль- перец. накрываете капустн. листами. плотно крышкой- в духовку на час с небольшим.= дымлама..... то же- в казане.

Cветлана

Интересное а можно баранину свининой заменить?

Андрей Будняев

не знаю.... у нас в Узбекистане свинину практически не используют..... но говядину- точно можно.

Сергей Марк

Ем любую, предпочитаю - побольше. Вес 64 кг. чтобы не думалось плохо.

Сергей Марк

А раскармливать и не надо. Надо любить.

Cветлана

Люблю и кормлю, но тоже не поправлчется почему то

Кто Сказал

Предпочитаю не заморачиваться о вреде и пользе и есть что хочется