Mitiss

легче спросить у старика когда он умрет чем у женщины когда она родилась ?))))))))

Ответы · страница 11
Оксана Рязанцева

В последнее время мне попадаются такие мужчины, которые стесняются говорить о взрасте

Оксана Рязанцева

ну отчего же, бывают и такие мужчины... Вы знаете, я совсем не против, когда мужчина следит за своим телом, одеждой, но когда на вопрос: "сколько тебе лет?" отвечают:"не дождешься" меня это просто изводит.

Оксана Рязанцева

Вот Вы меня не изводите... прямо в лоб, готовь подарок)))

Mitiss

у меня же ДР- вы и готовьте)

Оксана Рязанцева

да я про это и говорю... прямо в лоб Вы мне сказали, что бы я ко дню вашего рождения, т. е. 27 июня, приготовила подарок Вам ..... я сократила в первый раз))))

Елена Тарасова

не следует задавать нетактичные вопрос что бы не получить столь же нетактичные ответы

Tина С

неа...я не согласна))) мне комфортно в моем возрасте))) каждый возраст имеет свои плюсы...))

Анастасия Силантьева

Думаю нет. Женщина уж точно знает когда она родилась. И свой день рождения не пропустит

Alia Kulamanova

Я НЕ СКРЫВАЮ СВОЙ ВОЗРАСТ. ТЕ КОМУ Я ИНТЕРЕСНА ВСЕГДА БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО

Вета Веткина

есть ещё одно хорошее выражение - лучше спросите сколько я вешу, чем сколько мне лет...)))

Вера Савицкая

доживите до возраста старика и пусть вам зададут этот вопрос,вот тогда получите ответ

Инга Смелова

Не думаю, что это так. Современные женщины возраст особо не скрывают, как мне кажется...

Алексей Дьяков

Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, померла старушка.

Света

никогда не скрываю свой возраст..но обычно считают что я лгу)))нарываясь на комплимент.

Светлана Солодкова(Зелинская)

спросить то может и легче, вопрос в другом: кому легче ответить на поставленный вопрос

Надежда Ключарова

в наше время старикам трудно ответить когда он умрет. есть дети.внуки.если что помогут

Гульмира Еркимбекова

у женщины лучше спросить дату, но не год, если вы хотите поздравить ее с днем рождения))

Аня Ларина

Нет. Есть женщины, которые не загоняются по этому поводу. Их мало, но они есть ) где-то ))

Аня Ларина

Разбросанны по миру ) но я встречала парочку

Аня Ларина

Я вот свой возраст озвучиваю! Правда последние два года при этом вопросе стала печально вздыхать )))

Mitiss

Это ЭХ????????????)))))))))))))

Аня Ларина

ну много уже прям ( время летит

Mitiss

да о чем ВЫ, у Вас еще фсе фпереди))))

Аня Ларина

Я понимаю... просто хочется вернуться в 21 например )

Mitiss

мне тоже хочется, но мне через месяц 38)))))

K K

Нуууу, эт не правда, только глупая женщина не знает правильного ответа на этот вопрос!

Mitiss

знать-то она может и знает, а вот ответит ли честно- это вопрос))))

K K

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ...всегда отвечается, всегда честно. Если скрываем ответ, значит знаем только тот ответ, который в паспорте))))

Mitiss

"ааааа, вон оно что, Петрович" (С)

Ерлан Умаров

Смотря какой старик попадётся, могет и за такой базар дрыном по хребтятине пройтись 🙂

Надежда Чернышева

ну уж неправда, не все скрывают эту памятную дату, может некоторые просто кокетничают

Денис Тюрин

Этот вопрос важен только в одном случае-что бы не попасть за развращение малолетней 😄

Светлана Чуйкова

почему? Многие не скрывают свой возраст, особенно те, кто на свой возраст не выглядит.

Иван Демидов

только можно от старика и в ухо дубинкой получить. то поколение таких шуток не поймет