Mitiss

легче спросить у старика когда он умрет чем у женщины когда она родилась ?))))))))

Ответы · страница 2
Екатерина Весёлая

Неееет)))У красивой женщины можно спросить и у мудрого старика тоже))) А так на все воля божья...Можно и от мужчины долго не дождаться честного ответа о его семейном положении)))

Алексей Музыка

старик не сможет ответить-никто не знает свой последний час, да и хуже этого нет ничего, а вот спросить у женщины можно, но женщине так как мужчине у нее спрашивать неприлично

Ярослава

Не спрашивай женщину сколько лет. Девчонка прибавит давая ответ и в тайне себя осуждая убавит года пожилая. А спросишь? Так верь, пусть обманут не раз и так далее. Это Асадов

Ksenia Ksenia

Если же парень думает что девушка на столько глупа - то он ошибается! Девушки довольно умные и хитрые создания. Они только претворяются глупыми. На самом деле это не так.

Таня Кабакова

Вопросы возраста во все времена были неудобными. Хотя наблюдательный человек сам легко может определить и дату рождения, и время окончания земного пути человека.

Татьяна Карпова

Тю, истероидных обходи стороной, возраст он на лице, и мягко говоря исподволь заставь даму наклонится, если достает пальцами до пола легко и непринужденно до 30 ей

Mitiss

у меня маме за 60 и она легко до пола достает руками)э

Mitiss

у меня маме за 60 и она легко до пола достает руками)

Татьяна Карпова

Значит ее биологический возраст 30, молодец женщина!

Mitiss

просто она смотрит за собой)

Марина Снегирева

не понимаю женщин которые скрывают возраст. можно и в 50 выглядеть как в 30, и в 20 выглядеть на все 40. Я. например, не скрываю свой возраст и не собираюсь это делать

Татьяна Лободзинская

Ну уж ерунда! И спрашивать не надо,в сетях все есть,если интересно,а если она рядом- морщинки утюжком еще никто не гладит!А старика сразу убьёшь таким вопросом!

Евгения Половинкина

Мужчины тоже часто кокетничают:"А сколько лет ты мне дашь?"И хочется честно, сказать,что он не доросль .Не ума,не морщин , не седины-ничего,что украшает мужчину.

Ирина Iren

О нет... После 80 - они так стремятся жить, что вместо хлеба, пожирают все лекарства в аптеке. А вот возраст женщины спрашивать не прилично))) Насколько выглядит)))

Сергей Подосельников

Из кинофильма "Укрощение строптивого": Челентано в баре спрашивает старика: "Сколько вам лет?" Старик отвечает:"Не помню". Челентано отвечает:" Я бы дал меньше".

Сергей Подосельников

Дело не в том, старику сделали комплимент, как он хорошо выглядит. 😄

Mitiss

вот, а я тут привел пример, что 40 летней женщине сказали, как челентано старику, а меня Хамом назвали)

Сергей Подосельников

Жаль, что у них чувства юмора, как у вас. Но мы тоже иногда делаем комплименты на грани фолла.

Надюша Артёмова

Я бы не стала задавать эти вопросы ни тому,ни другому. Ведь полученный ответ не несет в себе никакой смысловой информации, а вот обидеть человека может легко

Ольга Савицкая

А что, старик знает когда умрёт? Спроси любого, он скажет, что не собирается умирать хочет пожить. Не знаю как другие. Женщины, а я всегда говорю правду.

Наталия Молоткова

Эх да!Женщины сейчас стали выглядеть моложе своих лет,поэтому им не хочется выдавать свой настоящий возраст,дабы не напугать потенциальную жертву)))

Анна Данькина

У женщин просто не принято спрашивать о возрасте. Это только у маленьких девочек редкое кокетство. 3-хлетнюю спрашивают: сколько лет? Она говорит: 5!!!

Екатерина Мельникова

да неее,просто иногда становится неприятной своего рода проверка на дату изготовления-если она здесь и сейчас,какая разница,сколько ей стукнуло?!

Екатерина Мельникова

может быть-это не моя точка зрения,я лишь предположила за них*тех,кто не отвечает* Мне,к примеру,все равно-сказала сколько лет и норм.скрывать нечего

Ramil Tt

как там , спросил я старика утешаясь вином в уголке погребка, - ты пей не спеша, дорога туда далека, из ушедших туда, пока не венулся никто. Омар Хаям

Анюта Проскурякова

В общем да,но не каждая женщина так реагирует на вопрос возроста её,я всегда злилась когда мне на 5-10 лет давали меньше,как будто я малолетка какая!

Ирина Пелых

....Ерунда. Старик ,как и все ,не знает когда он умрет, поверьте, старики как никто хотят жить.. Возраст женщины,если Вы проницательны, Вы вычислите...

Ольга Константиновна

Вот и не правда. Женщина всегда скажет о том, когда у неё день рождения. А год рождения зачем вам нужен - вы собираетесь принимать её на работу? 🙂

Ольга Константиновна

Думаю, что разговор не о этичности. Проще говорить о конкретике применительно к человеку.

Mitiss

только неуверенная и неудовлетворенная женщина может скрывать свой возраст))))

Ольга Константиновна

Ерунда. Единичная или недолгая связь к этому не обязывают. Было хорошо двоим - при чём здесь возраст? Если мужчина старше на 10-20 лет вы думаете, что с ним по причине возраста может быть плохо?

Mitiss

а еслиженщина старше на 10 20 лет

Ольга Константиновна

Точно так, как и с мужчиной. Вы же не в ЗАГС идёте.