Ольга Домрачева

Почему одним достаётся в жизни всё легко, а другие добиваются всего с огромными препятствиями и трудностями?

Ответы
Владислав

потому что одни делают то что любят,а другие гребут против шерсти,только потому что кто то сказал так делать,опираясь на распространённые авторитеты,как "так делали предки","так написано в писаниях","так сказал мой лучший друг"

Кто Бы Мог Подумать

почему одни рождаются выше, другие ниже? почему у одних голос низкий, у других высокий?

Ольга Домрачева

нет, не поэтому... Однозначно...
Как-то мне сказала одна женщина, что каждому даются испытания.
Слабым - малюсенькие, а сильным - трудные.
Именно потому что сильный всё равно добьётся, а слабый скиснет...

Кто Бы Мог Подумать

это то же самое ))

Ольга Домрачева

а при чем здесь рост и голос?
Неужели голос может влиять на достижение каких-то целей?

Кто Бы Мог Подумать

нет, вы не поняли )) есть врожденные качества, которые влияют на разные ситуации в жизни. "легко достается" в какой-то области - одно из таких качеств

Ольга Домрачева

ну тогда можно подумать, что я родилась в високосный год и это играет тоже свою роль?

Кто Бы Мог Подумать

)) я не берусь судить о том, какие факторы как влияют ))

Ольга Домрачева

ладно, в любом случае разберусь..

Александр Уткин

Наследие ПРЕДКОВ ! Просто ваши родные Козлы израсходовали ВАШ лимит Счастья !!!

Ольга Домрачева

вот козлы!!

Александр Уткин

Нарабатывайте Карму сами.... " Трудитесь в поте ЛИТЦа свово!"

Сергей Петров

потому что другие сами себе находят трудности и тащат их на себе

Мурыч

одних на том свете долго будут коптить ,а других быстро зажарят

Наташа Белугина

Рано или поздно жизнь всё "уравновесит". Испытано на себе.

Ольга Домрачева

думаете восстановится?

Наташа Белугина

Обязательно

Ольга Домрачева

надеюсь..., скорей бы!!

Людмила Бондаренко

Ничего,зато каких результатов достигают упорством!!!

Людмила Бондаренко

Она психологически давила?

Ольга Домрачева

да.... Но, слава Богу, уже всё позади..
Я с мамулькой помирилась)))

Людмила Бондаренко

Ну вот и умничка

Ольга Домрачева

ура!!!!!!!!!!

Людмила Бондаренко

Умеете вовремя остановиться

Александр Шульга

Зависит от уровня развития Души прежних воплощений.

Ал
Александр

Неужели этот вопрос и в прям сложен для тебя?

Ольга Домрачева

просто мне очень тяжко достаётся.... Вот и всё. И никакой иронии.

Ал
Александр

Все зависит от условий и то, что ты написала ранее (что ты сильная) так и надо жить... Все, что я тебе написал, это только для того, чтобы вызвать в тебе чувства льва!) ты молодец) и смотри не на кого)

Ольга Домрачева

Спасибо!!! Саша, (можно?)
Ты умница тем, что ты великий психолог и меня поднял одним предложением!!!
Я сразу по другому дышать стала!!
СПАСИБО!!!!

Ал
Александр

Если будут вопросы, пиши, обязательно помогу

Ольга Домрачева

Спасибо!!
Здоровья, и сбычи мечт)) 😉

Дм
Дмитрий

у талантов не всегда отзывчивые поклонники

Ольга Домрачева

да уж...

Николай Богомазов

Кому легко достаётся то и легко теряется

Мужик - Ром

это конечно вопрос !!! п о ч е м у ???????????????

Nikola Mahkov

а в среднем====поровну! 😜

Юрий Юрченко

Сами себе создают мнимые препятствия.

Ольга Домрачева

а если это люди, от которых хоть что-то зависит для достижения цели?

Викентий Ви

Не там, не в то время или наоборот...

Nikolaj Boiko

Одни верят и хотят ,а другие нет...

Ольга Домрачева

которые верят - трудно или легко?

Nikolaj Boiko

Конечно трудно

Ольга Домрачева

ох.....
Тяжко нести свой груз..

Лёшик _____________

отношение к жизни многое влияет!

Ольга Домрачева

а как поменять это самое отношение?

Лёшик _____________

восприяти к окружаещим дожно поменяться был огресивным успакойся был спакойным наглей, главное не составление плана успеха а его воплащение по мере продвижение!

Денис Грецов

Да Вы что? ))) Правда в это верите?

Весна

зависть чистой воды)))

Ольга Домрачева

всегда была горда тем, что нет во мне зависти, никогда и ни к кому!!!!!!!!!!!!

Алекс

НЕ ВАЖЕН ПУТЬ-ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ.

Алекс

на пенсии будет легче))мне вот уже.........

Ольга Домрачева

мне ещё долго...........
И что, на пенсию выживаете?

Алекс

))если скажу -да это будет ничего не сказать и вы не поверите.у меня всё-есть.семья взрослая дочь с семьёй в столице.квартира машина--рядом лес речка и 12 тыс пенсия))раз в году ездим в типа Турцию.а что ещё.часть овощей и ягода с дачи для здоровья.работа тоже для удовольствия..жаль нет-театров кино и музеев в городе.но Москва то рядом.

Ольга Домрачева

К дочке езжайте, и в театр сходите..

Алекс

Так и делаем.Один раз поехал в музей славянской культуры Васильева--а там блин копии((подлинники в Казань сьехали.

Юрий Кузичев

одни умные другие тупые

Ольга Домрачева

спасибо! Образумили!