Ри
Рич

БЫВШИЕ ИМЕЮТ ПРИВЫЧКУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ...ОНИ КАК СПУТНИКИ...ПОТОМ ЛЕТЯТ ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ...)))))

Ответы
Галина

ДАЖЕ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ заноза в душе и сердце остается навечно . Не стоит о грустном ,с наступающим праздником, пусть он будет веселым радостным и счастливым и пусть хорошее настроение не покинет больше ВАС .

Галина

👍🤝🎄

Ри
Рич

🍓🍹

Галина

Какой коктейль ?. Все равно благодарю .

Ри
Рич

👍

Галина

😌😌😌

Костя Кузнецов

У нас седьмого, к соседу бывшая заехала, с праздниками поздравить, а он её убил

Ри
Рич

жуть

Костя Кузнецов

Вобще, я вчера узнал офигел, я и не знал что они развелись, приличная семья была сам он военный, сын старший тоже герой вобще, дочки замуж вышли, да и он хоть и видно было, что побухивать стал, но дружелюбный всегда

Ри
Рич

состояние аффекта, видимо она что то сказала и его замкнуло

Костя Кузнецов

Думаю да обида скорее всего сидела в нем

Ри
Рич

не смог побороть в себе жертву

Rima Kravcenko

а как соединения проходят?

🍒 Анастасия 🍒

Да ужжжж, эти бывшие((

Ри
Рич

🤭

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

встретились и по своим домам)

🍒 Анастасия 🍒

Ненене, не моя тема(((((

Ри
Рич

🖼

Светлана Филюкова

счастливого пути,

Раиса Бобкова

🖼

Ри
Рич

🤭

Ри
Рич

🍷😍🍓

Раиса Бобкова

Урааа)))

Sonik In The Фингерс

Дойди уже

Ри
Рич

🤭