Лана

Вы кузнец своего счастья?

Ответы
Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

Игорь Морозов

Скорее кузнец своей цели ! А счастье , как стихийное бедствие - внезапно и от куда не ждёшь . Всё остальное просто МЕЧТЫ ( СБЫВШИЕСЯ ИЛИ НЕ СБЫВШИЕСЯ )

Людмила Гладкова

ага,кузнечиха,всё,больше тратить своё время на эту пустышку не собираюсь,и итать всё то дерьмо,которым меня тут поливают,тем более.т

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

О чем речь ?

Владимир Федоров

Мы кузнецы и дух наш молод,куем мы счастия ключи.
Вздымайся выше,наш тяжкий молот,в стальную грудь сильней стучи.

Владимир

Ага...Счастье оно, как избушка на курьих ножках...К кому то поворачивается передом, а ко мне, почему то, задом...

Юлиан Берген

Каждый человек кузнец своего счастья Эта фраза тебе набивает оскомину. Сколько раз уже ее читал и слышал?

Ол
Олег

Да. Но я часто промахиваюсь, и по этому счастливыми чаще становятся мои конечности, а не я в целом)))))))))😂

Владимир Тертус

За такое счастье мне прохожие чуть руки не пообрывали..посоветовали в кузне только мусор подметать.

Александр Антонияди

Есть такое изречение . Человек кузнец своего счастья . Хочешь стать счастливым , иди накуй ))))))

Га
Газинур

Я канешна небогатый но и бедным не назвать.только вечно мне придется счастье светлое ковать

Ли

Очень хотелось им быть. Но по ряду нескольких сюрпризов жизни... нет. Сейчас пробую им стать...

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Моя жизнь и судьба были начертаны задолго до моего рождения моими предками .

Александр Фролов

Молотом махать много ума не надо. Я своё счастье нежно, надфилёчком, надфилёчком.

Юрий Онищенко

это отец кузнецом с 14 лет был и сковал мне такое счастье ,что от женщин отбоя нет

Владимир Ожогов

на все воля божья живешь правильно и господь дает все что мне необходимо

Сергей Шубин

Для полного счастья надо быть кузнецами как мужчине так и жненщине

Евгений К

Конечно. Кую, кую. А всё равно получаю всем известный результат

Борис Кучеренко

вы только исполнитель , а вот счастьем для нас, является ЖИЗНЬ

Я С Марса

эх... был у меня кот Кузя, вот он был кузнецом своего счастья)

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Непрофессиональный правда, но мне нормально)))