Леди Кена

Малахов или Корчевников?

Ответы
Игорь Шарипов

а по моему без разницы.просто привыкнуть надо.😕я помню на поле чудес тоже смена ведущего вёл В.Листьев потом пришёл Л.Якубовичь.первое время тоже как то не привычьно было.ну потом привыкли.🙂

Леди Кена

Наверное

Aleksandras Ignatavicius

два жида и чтож ты хочешь выбирая между ними оба два пара сапог и никогда ненадо сравнивать людей каждый человек имеет свои плюсы и свои минусы аи жиды все одинакове их бог ДОЛЛАР и моляться они ЯГОВЕ

Анатолиевич

оба редкие мерзавцы, еще закошанский- петух где то пропал. натуральные твари!

Александр Абвгд

Корчевников болен раком головного мозга, скорее всего, он не будет ведущим.

Леди Кена

Господи...откуда сведения?

Александр Абвгд

А думаешь почему он не на телевидении сейчас ? информация есть в открытом доступе, читай в новостях, например в интернете

Инакенти Романбаев

вы их выбираете для себя в жениха нет лучше киркоров от сейчас свободен

Та
Татьяна

Корчевников. Малахов безразличный како то и говорит вечно что попало

Леди Кена

И мне

Евгений Кочергин

Малахов-еврей.

Христофор Папиросыч

В костёр обоих )) Да здравствует инквизиция ) и это я ещё толерантен ))

Христофор Папиросыч

ну а кому ща легко ))) кризис на пороге )

Леди Кена

Ну и не надо

Христофор Папиросыч

ну и замечательно )

Леди Кена

Пока

Де
Дед'уктор

Малахов, конечно, круче. Но вообще не люблю их передачи.

Де
Дед'уктор

Понравится)). Я вообще далёк от Розембаума )))

Леди Кена

не страшно

Де
Дед'уктор

Ну да )

Александр Перепляков

Это ребус?буквы сопоставить или по горизонтали?

Veles Boyapinov

Вот нравятся мне, такие емкие и краткие вопросы!

Александр

один не дорабатывает... другой перерабатывает...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вообще - пофигу конечно..но Малахов привычнее))

Леди Кена

ок

Андрей Белка

Не смотрю их бред … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

No
Nord

Оба мерзавцы, но Малахов профессиональней...

Леди Кена

Мне Корчевников

No
Nord

Работа у них мерзкая такая ...

Леди Кена

Он очень умный парень

No
Nord

Может быть и умный, но работа у него иногда просто мерзкая. Нельзя за деньги унижать и мешать людей с грязью, даже, если они того стоят... Ума в этом большого не надо. Все запрограммируют режиссер и редактор...

Снусмумрик))

А кто это, и почему у Вас такой выбор возник?

Олег Демидов

Корчевников.... Малахова - не перевариваю)))

Пал Юрич

Ой, избавьте меня от них обоих ради Бога!

Леди Кена

Понимаю

Евгений Военушкин

Корчевников чуть -чуть человечнее....

Склифосовский

Что с ними сделать? Кого съесть?!!))

Девушка Осень

Вот вот)))) а я воошпе в непонятках)))

Склифосовский

Ну, ушла мысля и Слава богу))))

Девушка Осень

Помашем ей) 👋

Сергей

Чесн. слов пое.....😜