А вы часто едите красную икру(настоящую) ?

Ответы
Гортензия Садовая

Утром встанешь, завтрак готовить не хочется.... Отрезаешь кусок хлеба, толщиной 1 см, мажешь маслом, сверху икру см 3, сверху посыпать зелёным лучком. До обеда,- нормально..... Зимой пореже икорку открываем.

Я на севере... У нас уже сугробы и самолёты 3 дня не летали, не успевали чистить полосу...)

Гортензия Садовая

Ага.... совсем рядом. Оха в двадцати минутах полёта от нас..... ))) когда-то было.

Николаевск?

Гортензия Садовая

Конечно. На Сахалине рыба вкуснее. И лосось, и навага. ... Скоро навага будет. Жду с нетерпением.

Я сама жду не дождусь когда лёд в бухте встанет, на рыбалку охота до дури уже.

Владимир Илюхин

Честно, не любитель. Но как-то, к свадьбе дочки привез три трехлитровых банки, купил у коряков на Камчатке. Вот ее немного поел)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

Алла Александровна

Ела одно время заставляли по болезни, теперь ее видеть не могу . Говорят она вредная очень.

Виктор Фролов

Я тоже не перевариваю её, как будто сырую рыбу ешь.......

Алла Александровна

Да ее не умеют солить , она вечно соленая и какая то старая видно не свежая.

Анатолий Мюллер

Красную- не ем вообще, а чёрную иногда ем. Только дорогая зараза!

Игорь Пахомов

Не часто, можно есть и более подешевле, состав практически один

так надоело то красная, то черная.... заморской хочется!!!!

Юра

каждый день. а от чёрной уже не знаю куда избавляться

Олег Grom

На Новый год, более финансы не позволяют...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вообще не ем.А вот красную рыбу часто.

Алексей Горбунов

вчера на работу привозили продовать

Александр Шилов

самая дорогая икра у морских ежей....

Вы просто не способны признать свою неправоту. На этом дискуссию считаю оконченой. Все доброго.

Александр Шилов

и ВАМ всего хорошего.....просто ВЫ привыкли что-бы с ВАМИ всегда соглашались....

Ха... Если бы вы оказались правы, я бы признала свою ошибку. И то что вы выделяете слова (ВАМ, ВЫ, ВАМИ)говорит о вашей раздражености от осознания то что я права.

Александр Шилов

нет просто я воспитан.....но это не значит ,что я должен в споре уступить женщине....тем более ,что я прав....

😂👏

Дмитрий Ивахников

У меня практически всегда дома есть

Вадим Шашкин

Обычно раз в 2 недели баночку беру.

Дмитрий Черепанов

Один раз ел, и то другу привозили ))

Анатолий Сагиров

НЕ РЕЖЕ РАЗ В МЕСЯЦ----МЕЖДУ СЁМГОЙ

Рамиль

Часто!!!... Раз в десять лет!!!..))))

Александр Жук Эстония Таллин

Это ту которая баклажанная?

Ага бич паста 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Знать бы гле её продают

Александр Жук Эстония Таллин

Это ту которая баклажанная?

Ага бич паста 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Это ту которая баклажанная?