Ал
Александр

какую музыку предпочитаешь?)))

Ответы · страница 2
Геннадий Борзуханов

Абсолютно любую. Здесь есть одна хитрость что бы музыка нравилась нужно её не слушать, если понять смысл этих слов тогда вы счастливый человек)

Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock, Goth Industrial, Goth Metal, Medieval EBM, Techno-Industrial, Electro-Industrial, Dark Ambient

Лариса Паршута

...почти - всеядность... меломанство... cтойкое исключение - бОльшая часть шансона и большая часть нашей попсы... но и там бывают интересные вещи...

Алексей Бородин

в зависимости от настроения. Клубную давно перестал слушать. Перешел на более осмысленную, романтическую, к примеру Lisa Marie Presley, MIYAVI и другие.

Гребцова Лариса

сейчас упадете: Вивальди, Моцарт, Рахманинов, индийская медитация, Битлз, Нирвана, Рамштайн, Мотор Хэд. Ну, и инструментальчик по мелочи...

Наталья Буточникова

не упаду, я обучаю музыке детей, классика вечна... начало у вас хорошее.

Гребцова Лариса

поспорю, продолжение тоже. Музыка низких тональностей помогает выплеснуть негатив через муз.ассоциации! Есть весьма недурственные композиции... а потом опять, к Вивальди

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

романсы, эстраду, обожаю Алсу и Софию Ротару, Наташу Королёву и т.д. Рок, рэп рэйв не люблю! Бардов ещё очень уважаю! Шансон тоже нравится...

Ирина Ж

Из русских исполнителей (авторских произведений)Николая Носкова, Арбенину.Классику(ближе Моцарт,Рахманинов),Сальваторе Адамо и мн.др.

Сергей Из Сибири

" И мне порой не трудно объяснить , За что шансон в народе популярен , Да просто эти песни пишет жизнь , А мы их лишь со сцены исполняем ..."

Владимир Нестерчук

В данный момент в наушниках Metallica с симфоническим оркестром:-):-):-)это блаженство....Как виолончели звучат..мурашки до неба табунами

I.𝕂öt

инструментальную, в современной обработке, классику в общем все кроме джаза, рэпа, шансона ... хотя если фр шансон еще ничего )

Олег Пашинин

Например у меня все зависит от настроения:могу рэп послушать, современную классику; попсу ,да все короче перечислять много.

Виктория Собарь

Только не говори то, что это г*вно и т.д... Сначала прочитай историю а потом уже обсуждай! Не суди по обложке НИКОГДА! Justin Bieber...

Анна Неважно

раньше попсятина, а теперь все что муж слушает. транс, металика и все остальное. самый прикол в том что мне это нравится

Игорь Морозов

Разную...Очень нравится рок-н-ролл, кантри, инструментальная музыка, рэгги, диско........да, много мне что нравится)))))

ДА
Дмитрий Аверьянов

Классический стиль в музыке не только вечен, но и подпитывает духовность человека. Однозначно - вне конкуренции

Наталья Буточникова

умница, я это преподаю, знаю.

Лариса Акулинина

Люблю и классику и эстраду. Люблю фортепиано и гитару,нравится музыка нежная. мелодичная, но шансон тоже слушаю.

Татьяна Макурина

разную но больше лирическую-романсы энио мориконе поля мория а вообще крутые 80-е бардов люблю послушать а что?)))

Кристина Тамонова

в плейлисте элизиум,армин,тараканы,сурганова,лара фабиан,грин дей,би-2,маликов,том таллис,Emma Hewitt и кучаааа всего

Лиза Пелипейченко

рок: альтернативный, метал, нью-метал, инди-рок, пост-гранж, гранж, альтернативный метал, электроник-рок, ну и т.д.

Алексей Ястребов

есть у меня песни различные, песни обычные мне ни к чему, есть у меня песни обычные, но безразличные мне самому