Ал
Александр

какую музыку предпочитаешь?)))

Ответы · страница 6
Аня Гессе

рок, альтернатива, хардкор, деадкор, метал, хорроркор, что то типа рэпа, всё вроде

Ярослав Покровский

Любую мелодичную. С достаточно интересным ритмическим и мелодическим ресунком.

Сепфора

Песни Светлан Маловой и Копыловой, классика, инструментальная, музыка для души

Зоя Михнева (Гришко)

Шансон, эстрада, народная...Очень люблю слушать романсы, особенно под гитару...

Юрий Абаринов

Хорошую и красивую такую от которой душа очищается и хочется сказать Господи спасибо что ты дал человеку слышать музыку

Станислав Тачанов

чтоб сначала душу развернула а потом обратно свернула и чтоб аж дышать не мог

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Рок-музыку, разные её направления (хеви, альтернатив, баллады, рок-оперы, панк)

Ирина

Это надо спрашивать у моего настроения-а оно сейчас со мной не разговаривает.

Надежда Истомина

отвечайте, пока есть фотография. Какие Вы позорники ,я даже подумать не могла

Надежда Истомина

Эти позорники работники сайта пользуются моей фотографией, работают с Вами от моего имени. Позорники.

Надежда Истомина

Я и сама только что узнала.я два дня работала с ЕвгеноМ они все убрали зачем подсовывали мне

Valentin Volkovsky

ту,от которой катится слеза,трепещет душа,мурашки по позвоночнику ползают...

Valentin Volkovsky

Джо Досен,Эмануэль-поющие -в- терновнике...

Константин

Разную очень. Сегодня к бардам пойду, а вчера вечером слушал вполне себе рэп.

Ihor Vasylyk

Исключительно хорошую не зависимо ат жанра хотя несколько приоритетнее рок

Сергей Марченко

Отдаю предпочтение релакс, амбиент, Чиллаут, этно, - та, которая не напрягает.

J3
Johnny 3Tears

Nu-Metal,Heavy Metal, Alt Metal, Alt Rock, Punk-Rock, Classic Rock,Hard Rock,,Country,,Blues,Rapcore, Indie Rock, Folk Rock,Jass, Rocknroll

Елена Мелкоступова

Практически все,кроме тяжелого рока,бутырки и терпеть не могу песни о любви

Вадим Котов

Тихую классическую желательно мелодия без повторов и неприрывная на нотах.

Гагик Галстян

Странный вопрос... Зайдите в Мир - музыка или видео любого и узнайте об этом...

Гагик Галстян

Андрей Осипов

Flo Rida ,Nicole Scherzinger ,Chris Brown ,Solja Boy ,Jay-Z ,Alicia Keys ,Nicki Minaj ,Rihhana ,LMFAO ,Eminem ,Dr.Dre ,50 Cent и т.д))

Кр
Кристина

В большей степени я меломан. Не могу выделить более нравящееся направление

Елена Павлова

которая сопровождается в фильмах " Плакса" , Бронкская история и типа того 🙂