Ал
Александр

какую музыку предпочитаешь?)))

Ответы · страница 9
Евгений Вахтель

ууууу всякую разную. и жесть лютую лютую и попсу махрово косматую)))

Aleksandr Soldatenko

В последнее время слушаю Майкла Болтона,Брайана Адамса.Джо Кокера.

Евгения Макаренко

Предпочитаю советскую эстраду,некоторых исполнителей начала 90-ых.

Dima K

eminem несколько песенок и радио европа плюс так же несколько песенок

Федосеенко Валерия

по настроение, но больше склоняюсь к рэпу. иного папсу и рок слушаю!

Роман

Всйку разну от Репа до Рока, все что душе понарвистя то и слушаю :-)))

Юрий Голубев

Только зарубежную . Под настроение . И рок и диско . Кантри не люблю.

Александр Саплев

что то в попсе, что то в роке, что то в классике - определенности нет

V A L Y A

В ОСНОВНОМ РЭ. НУ И ДАБСТЕП ЕЩЁ. И ЛЮБАЯ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ)

. Хасс

любимую..от моцарта и пахельбеля до панк-рока The unseen и металла Rammstein

Олегос Северов

разную..лишь бы не этническую...народную..и ну короче не популярную

Ma
Maks

Мои соседи слушают хорошую музыку. Какую включу, такую и слушают 🙂

Любовь Половникова

я ее проктически не слушаю а если слушаю только то что муж включит

Сергей Красовский

Люблю с детства Queen. Так же слушаю Deep Purple. Whitesnake. Paul Rodgers. "Кипелов"...

Светлана Не Помню

Рок, Джаз,Кантри, Оперную, Классика,Народная старо-Сибирская, Еще?

Елена Тупикина

Разную... Жанров много, но главное: хороший голос, мелодия, слова....

Борис Шошин

Сен Санс "Интродукция и рондо капричиозо для скрипки с оркестром"

Sergej Sychewsky

не хочу Вас огорчать-настоящую.профессионально изданную и живую

Шморгун Николай

К Элизе,полонез Огиньского,танец маленьких лебедей и на эту тему

Марина

И шансон, и попса, и техно, коечто из рока, люблю инструментальную