Сергей Куля

Как доказать что мы живем в матрице, или как опровергнуть то что мы живем в матрице?

Ответы
And Dtch

А никак (если Вы под "матрицей" подразумеваете "общество" из фильма братьев (сестер?) Вачовски). Находясь внутри нее невозможно доказать или опровергнуть ее существование, для этого надо как минимум покинуть матрицу. При всем при этом глотание красной конфеты не дает никакой гарантии ее покидания, возможно, это просто другая матрица, высшего порядка, в которую предыдущая вложена.

Алексей.

Пока ещё не совсем.. Вот сейчас все коды скопируют , потом отпечатки и роговицу-Это заставят сделать типа проверка обязательная что вируса нет и он побеждён. Вот потом точно в матрицу загонят всех.......

Zza-Zza-Lorak.

Симулятор. Это надо понимать ментальный мир иначе не получится. Буквально сегодня мне пришлось увидеть именно это в реале .

Студент Валера)))

Наличие неопровежимых законов определяет матричную конструкцию ,и к томуже всё взаимосвязано .

Татьяна

Ну вот это меня вообще не волнует.... В матрице мы живём или нет.

Олег Владимиров

Тебе это точно надо? Мне как-то по барабану...)))

Анатолий Макаров

а ты знаешь вообще что такая матрица

Сергей Куля

Это я о той матрице что в трилогии "Матрица"

Анатолий Макаров

мне на ять, эти мудаки такое написали такую херню. извини за выражения

Сергей Куля

Херню или нет, не в этом дело.

Анатолий Макаров

я металлист, поэтому знаю что такое матрица и пуансон

Анатолий Макаров

металлург кто льёт, а я точил отливки

Сергей Куля

Так это вроде как токарь называется.

Шепот

кому что доказывать то собрался?

Неголубой Огонёк

отказаться от оценок своего ума

Михаил Румянцев

Это кому то нужно? Мне пох.

Ирина Куюмджиева

Не хочу об этом думать

Марина

Не ломай голову

Юлия Пак

Просто живите...

Лейла :)

А оно надо)?

Ирина Дубачева

не важно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А зачем?

Ruslan Kz

Легко