Olga Gaertner

Скажите а вы верите в НЛО?

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

Неопознанные Летающие Объекты имеют место быть. Но это не ангелы из другого мира. Не дачники из жопы мирозданья.

Иван Васильев

что то было на радаре летало быстро по 90 градусов тормознёт и полетела дальше это было в Армии в ПВО служил

Сергей Ф.

Смотря что подразумевается под НЛО ,ведь неопознанным летающим объектом может оказаться что угодно

Olga Gaertner

Вы правы а в сверхъестественное вы верите?

Анатолий Макаров

есчть оно по моему, этож сродни самолету тока на других прынципах, тот летает на крылах, а мы на диске

Denis Yaroshenko

сам видел, но неуверен что это тарелка была, просто светлое пятно, похожее на гало, по небу пролетело

Андрей Волощенко

допускаю что математически во вселенной могут жить и кто то лучше нас но к этому вопросу равнодушен

Сергей Богатов

Верить в НЛО не значит верить в инопланетян и прочих пришельцев.НЛО мы сами иногда можем наблюдать.

Улугбек

А что от этого изменится??? Люди как болтали, так и будут болтать... Это так же, как и с Богом, Оленька...

Тим

Скажу больше, в 2015 когда служил в ВКС, лично сбил летательный аппарат рептилойдов с планеты Нибиру)

Olga Gaertner

И что было дальше обломки нашли и увезли?

Да
Дальнобой

Да. Над селом бревно летало, серебристого металла. Развелося в наши дни, неопознанной хупиииииииии

Na
Name

Равносильно тому - А Вы верите в то, что наша планета единственная во вселенной является обитаемой?

Леонид Коростелев

скажу вам даже больше: "ОНИ СРЕДИ НАС"!!!☝️😉 только больше никому не рассказывайте☝️🤗

Olga Gaertner

Вы их видели?

Леонид Коростелев

😂😂😂😉 говорю же прячутся☝️🤗

Ле
Леонид

Они существуют. Уже в 40-х годах американцы сбили однин такой карабль и захватили инопланетянина.

Николай, М,

Здравствуйте, мне приходится наблюдать объекты, не знаю НЛО, или засекреченные, военные объекты

Константин Дос

Конечно! Летит, скажем, какая-то непонятная хрень. Что это, как не Неопознанный Летающий Объект?

Fedor Shkenev

А что это? А как стратегический бомбардировщик просто топливные баки сбрасывает-не видели?

Olga Gaertner

Нет

Fedor Shkenev

Я это к чему-сама аббревиатура НЛО-это просто Неопознанный Летающий Объект. И в ней нет никакого намека, что это козни инопланетного разума. Это именно то, как это принято называть у наблюдателей-если они не могут его идентифицировать-что они видят и считают необходимым отфиксировать.

Лорена

конечно, любое летающее средство, которое не опознали с первого взгляда, можно считать НЛО

Бибизянин

верю, ибо это неопознанный летающий объект, их много и часто, не опознали, то значит это нло

Сергей Пастухов

Над землёй фигня летала неизвестного металла. Что- то много в наши дни неопознанной фигни!

Серж)))

Я верю тому что вижу) и то не всегда! А ежели об них только говорят то на фига верить ерунде?