Olga Gaertner

Скажите а вы верите в НЛО?

Ответы · страница 9
Ал
Алекс

Да , сам видел , правда давно .

Димка

Пока не похитили - не поверю!

Гордюшка

я их видел))😜

Ви
Виталий

И хари Кришну , Ламу , Будду .

Игорь Крайнов

жители г.Дальнегорск верят

Olga Gaertner

Почему только они?

Игорь Крайнов

ну нам у них действительно какая то аномалия.Какие только ученые не приезжают...Высота 731 кажется называется

Olga Gaertner

Часто летают?

Игорь Крайнов

черт его знает летают или нет ...в примерно 600 км от нас....отсюда не видно.🙂Но шумиха есть

Olga Gaertner

Нет шума без огня значит что то есть

Игорь Крайнов

ну экспедиции из Японии,США...они деньги считать умеют зря не поедут

Olga Gaertner

Наверное

Валентина Леонтьева(Карелия )

Допускаю их существование!

Руслан Котопёс

Я на нём прилетел 😁🤷‍♂️

Андрей Лапин

вот они рядом забари двоих

Валерий Герасимов

Я реалист... Увижу - поверю..

Watchmaker 🕗

По выходным использую его.

(М)Hello World

Конеч ) Сам пару НЛО делал )

Юр
Юрий

🖼

Чеширский Кот

Я их видел не то что верю !

Olga Gaertner

Правда?

Olga Gaertner

Как это?

Чеширский Кот

Один раз самый первый это была сегара которая летела довольно низко без крыльев без дыма и без звука ! Второй раз большой огненый шар в облоках который их ярка из нутри освещал ! Третий раз серебристый гамбургер два серебристых толстых бдца расположенный гдруг над другом близко а Мёз ними нечего воздух ! Четвёртый как очень яркая звезда которая летела и очень резко меняла скорость то останавливалась как вкопаная то резко ускорялась до очень больших скоростей !

Olga Gaertner

Где вы все это видели?

Чеширский Кот

Как не страно в городе ! Просто я на небо могу часами смотреть особо летом и по начам ! Обычно я за спутниками охочусь но бывает и случайно видел ! Видел также страные яркие фспышки в небе как будто ктотт геганским фотиком сфоткал очень яркие и короткие ! Причём в 7 вечера летом и на небе практически не облачка небо чистое ! Я думал что эт спунник на солнце блекует ! Но нет не тот спектр и яркость невероятная для спутника ! Да и к томуж в разных секторах неба в интервале нескольких минут !

Warlock

...У нас постоянно летают..

V.s.o.p

Не верю в то ,что не видел

Владимир Селезнёв

один раз приходилось..если учитывать космический корабль.. то он отличается сильно..и его видел несколько раз..а там такой красавец летел.....один раз увидишь.....запомнишь на всю жизнь

Jurgen

есть сам видел и общался

Jurgen

ну самое дорогой кабриолет

Olga Gaertner

Зачем он там он что летает там же дорог нет

Jurgen

ну вот очем это говорт а отом что это хлам и мусор

Olga Gaertner

Понятно

Jurgen

хочешь я им продам твой координаты и ты по общаеся сама с ними

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а НЛО верит в Енота?🦝

Olga Gaertner

Если он тебя знает то верит

Пе
Пертурабо.

НЛО или внеземную жизнь?

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чего в него верить то)