Кот Вадик

Типично женские и типично мужские профессии по вашему мнению, хотя бы по три примера?

Ответы
Гелена Полховская

воспитательница в саду,лаборантка в поликлинике уборщица,мужские сантехник,электрик,столяр..понятно что есть эксклюзивные исключения..у нас как то была наладчик швейных машин женщина..пару месяцев...обычно только мужчины

Сергей Горин

А вот лавелас это профессия

Гелена Полховская

😄 только для избранных

Сергей Горин

Нравится мне эта профессия

Сергей Горин

Так меня на эту работу не берут говорят еще не дорос а профессия нравится

Гелена Полховская

наверное перерос уже 😜

Я Счастливая

библиотекарь, учитель начальных классов, воспитатель в детсаду - женщинам; шахтер, сантехник, сварщик - мужчинам

Фило Софочка

чисто мужские-шахтер,кузнец,сапер,типично женские-демонстратор женской одежды,маникюрша,секретарша

Татьяна Гончарова

воспитатель,золошвейка,швея женского белья, шахтер,каменщик,машинист тепловоза

Ак
Акиана

Врач, строитель, кандидат наук. Учитель, доярка, продавец

Ак
Акиана

Пожалуйста

Галина Николаевна Ромашова

фармацевт,швея,секретарь; шахтер,водитель,хирург

Элина Сидорова

мужская-монтажник -высотник,женская-воспитатель

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

типично женская профессия металлург)

Таша

нет таких в наше время

Лунный Свет

Пожалуй, нет таких...

Кот Вадик

военный наверное все таки мужчина, а воспитательница детского садика женщина?

Лунный Свет

Смотрим: в израильской армии служат женщины (про летчиц и снайперш во время Великой Отечественной войны даже не упоминаю). Что же до воспитателей детских садов... Педиатры-мужчины есть, воспитатели в оздоровительных лагерях есть, выходит, дело времени и повышения уровня заработной платы - и мужчины появятся и в детских садах.

Кот Вадик

ну конечно есть но это скорее исключения, отклонение от нормы, как скажем женская тяжелая атлетика