Стас

Красные фонарики над входом-обозначение борделя.А зеленые?

Ответы
Юлия

Так исполняются пророчества.Перед самым концом этой нечестивой системы они особенно тесно будут общаться и сотрудничать между собой и с правителями мира.

Лидия Герасимова

Православные , а имеются некоторые отличия , вроде бы должно все едино быть , но многовековое непонимание ...

Лидия Герасимова

История страшна ... нелепые жертвы ради власти

Vladimir Neizvestnii

так ,кто для вас любимей королева англии или королек франции... или Иван -4й Грозный?

Лидия Герасимова

Мои любимые российские - ведь жертвы есть и сейчас и большие , но кто сделал пользу для России , как Екатерина , Петр , Александр , Иван

Лидия Герасимова

очень печально , что живем так погано .. хуже всех в Европе

Rima Kravcenko

и нам не доложил. где то проскочило в инете.что хотят праздники совместить -Рождество

Василий Васильев

главам двух крупнейших в мире коммерческих структур наверняка есть что обсудить...

Vladimir Neizvestnii

нечего нам обсуждать с католиками!!

Василий Васильев

Вас туда никто и не звал....

Лариса Мельникова

наверно пришла пора верам договориться , ведь все знают , что Бог един

Vladimir Neizvestnii

Бог един... только веруют по разному и уставы разные..и пидорастию в РПЦ НЕ ПОДДЕРЖЫВАЮТ.

Лариса Мельникова

у мусульман тоже

Vladimir Neizvestnii

правильно и делают. для меня... лучше нормальный мусульманин.. чем пидор из гейропы или пиндостана!

Лариса Мельникова

такое впечатление , что всех сбивают в одну веру

Vladimir Neizvestnii

в одну веру не получиться..

Лариса Мельникова

но попытка есть

Снежана

неужели непонятно... Назревает общая угроза всму христианскому миру

Ольга Витковская

чтобы выступить тем самым против скверны человеческой сообща

Vladimir Neizvestnii

скверна... она в 1-ю очередь от католиков и протестантов идет... ( распущенность полная нравов) и я не хочу ,чтобы эта дрянь пришла в Россию!

Liza

Саммит по общему противостоянию мусульманского беспредела)

Vladimir Neizvestnii

..глупости.

Liza

Так им и напишу

Марина Мокина

я тоже вообще перестала что либо понимать................

Vladimir Neizvestnii

.. и я тоже.

Марина Мокина

мне многое не понятно что делают власти держащие

Vladimir Neizvestnii

медведев ... точно ничего... а ,остальные... не знаю.

Марина Мокина

Медведев?

Vladimir Neizvestnii

... вобщем... я , не понимаю... о чем можно говорить с врагом извечным! орда монгольская столько зла не сделала сколько католики.. при этом Орда не запрещала любую религию. а ,все католики нападавшие на Русь и Россию... пытались уничтожить все в корне Российское.

Марина Мокина

согласна с вами

Realistka

папа просил помощи в борьбе с пидоризацией Европы.

Тамара Ивановна

Которая состоялась на Кубе. Тоже не понимаю...

Роман Николаевич Макаров

Чтобы униатов с Украины приструнить...

Грета

пусть посмотрит как себя вести нужно!

Vladimir Neizvestnii

дура ,что ли... кто у кого поучится!!!???

Грета

у папы римского.

Vladimir Neizvestnii

папе учиться надо... и гейропе с пиндостаном тоже!!

Голубь Сизый

А кто знает, чего он туда возил.....

Наталия

Видимо им было о чем поговорить.

Kaleria **

Это политика, что непонтяного?

Ирина

объединяются против ислама

Vladimir Neizvestnii

с 1-го класса нам читали историю Родины. в учебнике Родная речь ,2- класс - история Родины. история Края.

Ирина

не помню такого.про религию и католиков

Vladimir Neizvestnii

... битва Невская... была с 1-го класса им именно в Родной Речи.

Ирина

так то битва.с воинами а не с монахами.не знаю,что то вы уже мух с котлетами смешали

Vladimir Neizvestnii

... Невская битва..1240-й год.. июнь.. Александр Ярославичь( Невский в дальнейшем) разгромил шведов при р.Неве. 1242-й Невский разгромил орден тевтонский(все ордена были или считались монашескими).. и какие мухи?

Юлия Пьянкова

и,похоже,результатов нет..((

Юлия Пьянкова

дально видите ...попы...((

Мишка Могилевский

Тогда все мужчины проктологи... по женской части..))

Юлия Пьянкова

моветон,юноша..((счастья!

Мишка Могилевский

И Вам того же..

Юлия Пьянкова

я постараюсь..))

Мария Срыбная

Земле угрожают вторжением!

Ольга Парецкая

Международные отношения..