Ольга Иванова

Я плыву... Вода меня обволакивает, ласкает. Ночь. Огни всё дальше, дальше... Нырнула. Вау!!! Вода мягкая, тёплая... А где же огни, куда плыть? Ни чего не вижу. Плыву по волнам... Нет огней. Боже! Куда плыть? Кричу! Ору! Темнота... Рука хватает,тащит. Ни чего не понимаю... Берег, голос подруги, темнота. Я ослепла... Страшно?

–1
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Сны? Я пережил три смерти в Снах. И сны провели меня по жизни. Порой экзамены сдавал во сне, и наяву было дежавю. Я атеист.

Игорь Калиниченко( Русский)

Живите! Смерть это не избежность. Не надо к ней торопиться. Торопыг она не любит. И порой спасает.

Ольга Иванова

ну это понятно, с момента рождения мы все умираем.... И года не пребывают, а уменьшаются.... До смерти минут год, до смерти минус два...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вас это реально беспокоит?

Ольга Иванова

нет, я много об этом размышляла

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, надо ее звать. Она этого не любит. Живите так как умеете. Я не знаю за бонусы. )))

Игорь

Всегда ориентируйся по волне. Волна идет к берегу, а не от него. Береги себя.

Ольга Иванова

Спасибо, Вы единственный, кто меня понял.

Игорь

🤝

Ирина Кузякова

Ну,давааа,жутковато...у меня было по круче...

Ольга Иванова

И что было? Правда, интересно.

Ирина Кузякова

Меня на матрасе унесло,уснула.Начался шторм(я плаваю норм,но под водой находиться боюсь,фобия),поэтому с матраса слезть опасаюсь Потому что, если ли накроет волна,у меня будет паника.(это враг человечества).Не вижу ни берега,ни каких-то катеров,которые всегда плавают вокруг пляжей,ни "бананов",которые развлекаются отдыхающих,ни горы,которая огибала наш пляж....т.е сплошное море.Я даже не знаю куда грести.А волны бьются друг об другу.Я из последних сил,себя уговаривала не паниковать, призывали к спокойствию.Иногда нога опускалась в воду,там,под водой кто-то касался....у меня разрывалось сердце от страха.Я пыталась поднять голову,заглянуть из-за волн,что бы хоть какой-то ориентир найти....бесполезно.Матрас так швыряло,что осталась одна мысль,не пасть с него.Я не знаю, сколько меня так морально....Приняла решение, не дёргаться. Моя компания рано или поздно кинется искать.Может спасут. Я смирилась....хотя не такую смерть я ожидала.Думаю,если не найдут,то умру,либо от страха,либо от морских чудовищ,либо с голоду и от обезвоживания.

Ольга Иванова

Ужас....

Ирина Кузякова

А самое интересное, что меня занесло в бухту,где до берега 10 метро,а там всегда большие волны,какой то водоворот.Это бывает когда проходит корабль.Иногда они стихают и все отлично видно. В результате меня не было 40 минут,ни кто даже и не дёрнулся меня искать.Это все моя паника.Я пришла, на них на орала....они даже не поняли что случилось. Единственный вопрос,почему я пришла по суше с другой стороны,если уплыла на матрасе.

Ольга Иванова

Жуть... Включу в свои рассказы, если позволите. Тут и буду публиковать.

Ирина Кузякова

Ок,даю своё авторское согласие😉

Ольга Иванова

Спасибо.

Оксана Владимировна

Пишите ужастики.у вас получается)

Ольга Иванова

знаю, спасибо. буду тут писать.

Павел

Дабавить акулу и будут "Челюсти"

Алексей Волжский

Ты чем то обдолбалась?

Ольга Иванова

просто фантазия на тему Жизни.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, с кем не бывает🐴

Геннадий Смольков

За что вас схватили?

Ольга Иванова

за руку

Геннадий Смольков

Никакой романтики

Ольга Иванова

Насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Смольков

Быка за рога

Александр Грызлов

Главное проснулись

Vladimir Afanasiev

Выйди из ванной !

Аэ
Аэроплан

это прекрасно

Людмила Канивец

Ещё бы! Ужас!

Григорий Шапиро

Жуть!😲

Газинур Шормаков

Сон?

Ольга Иванова

рассказ

Газинур Шормаков

Понятно

Ehduard Vozhdaev

нет

Андрей Лапин

да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙄