Любовь

А вы не готовите побег отсюда? ))

Ответы · страница 2
Sergey Bratcev

Давно усталый раб, замыслил я побег в обитель дальнюю трудов и чистых нег.

Во
Ворчун

все запретки прошёл а на воле хуже чем здесь добровольно вернулся и сидю

Любовь

Сиди) добровольный узник))

Во
Ворчун

буду пока альтернативу искать а дорожка уже намётана

Любовь

Ну, удачи)

Во
Ворчун

ну спасибо и тябе не хворать

Владимир Пакулов

ШАГ ВЛЕВО, ШАГ В ПРАВО, БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОПЫТКА К ПОБЕГУ😀😀😀

Владимир Пакулов

ВААААААА1 Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ В РОССИИ! А ГОВАРЯТ СУДЬБЫ НЕТ. ВОТ ОНА САМА СУДЬБА!😋😀😋😀😋😀😋😀😋😀😋😀😋😀😋

Любовь

😂 не иначе!

Владимир Пакулов

ТЕБЕ ПРИЯТЕН МОЙ НАСТРОЙ НА СУДБУ ВСТРЕЧ БУДУЩЕГО.А. ЧЕС НО ПОЖАЛУЙСТА.

Любовь

хороший настрой!!! 😉

Владимир Пакулов

СПАСИБО. ПЕРЕЙДЁМ В МОЙ МИР! ТАМ И ЗАВИСЬНИМ.

Быков Андрей

Давно готовлю, но только это на деле посложнее, чем из Шоушенка, будет...

Любовь

Гораздо сложнее

Анатолий

Нет, Спрашивалка находится у меня в спаме. А спам просто удаляется...

Анатолий

В принципе я уже подумал.Раз захожу сюда,иногда.

Любовь

Приятного времяпровождения)

Анатолий

Спасибо,и вам!

Любовь

Взаимно)

Лидия Герасимова

Умненькие убежали сразу после развала СССР , а сейчас бегут молодые

Марина Глотова

А что, так просто отсюда не уйти, нужно к этому готовиться загодя?))

Любовь

Так просто-нет))

Марина Глотова

Вы уже пробовали? И что вас тут задержало?

Любовь

Пыталась-не получилось. А держит неизвестно что, наверно, никто не ответит что его тут держит))

Марина Глотова

Я вас понимаю, как будто невидимой цепью приковали! Значит пока и не будем рыпаться, тем более я здесь немногим больше недели и ещё не надоело!

Любовь

Приятного общения вам тут 🙂

Марина Глотова

Спасибо! По любому приятных и весёлых людей здесь больше, чем ....)

Любовь

Конечно!

Анатолий Скв

Со спрашки? Зачем, тут интересно, если скем то убежать, другое дело

Любовь

или к кому-то 😉

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Любовь

Нет) извините

Проехали

Это как в песне: Ты меня не понял. Я уходила, чтобы возвратиться!

Любовь

как-то так)))

Алексей

Пару - тройку лет не заглядывал. Как пассажиры изменились! 😱

Любовь

Заметно?

Алексей

Не то слово! Встречаются ещё с чувством юмора, но больше.... Печально как-то... ((

Любовь

всё как в реальной жизни

Любовь

оно

Иван Тишинков

ЛЮБОНЬКА ОТ КУДА ОТ СУДА НУЖНО БЕЖАТЬ . САМ ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ .

Любовь

это так)

Иван Тишинков

ЛЮБОНЬКА И КУДА ТЫ СОБРАЛАСЬ БЕЖАТЬ

Любовь

спрашка не отпускает... никуда)))

Иван Тишинков

УВАЖАЙ ЧУВСТВО ЮМОРА ОСОБЕННО У МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ УДАЧИ ТЕБЕ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .

Любовь

С наступающим!!!

Галина Золотарева

уехать бы хотя бы в город-но мне " рубля не накопили строчки"....

Любовь

Так бывает

Галина Золотарева

дети все там ,а мы за 50 км от них...

Любовь

Это не очень далеко

Галина Золотарева

но утром за ручку внучку на танцы не отведешь..... а время это уже подходит ...подрастает девулька.... а сваты городские все больные...

Любовь

Понимаю...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 готовим..))

Любовь

на машине??? хотя, как вариант-да... некоторые просто звездолёт готовят)))

Анатолий Кошик

попробуй-это наркотик тебя твоё сознание привязали гипнозом

Любовь

А кто гипнотизер?)))

Анатолий Кошик

ХОЗЯИН САЙТА КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ

Любовь

Похоже на правду))

Агнесса Винс И Не Только

Готовлю! Вот прямо сейчас, поскольку надо за хлебом сходить)))

Любовь

Вынужденный уход))

На
Наташа

на полгода уходила, возвращалась, потом на столько же...))))))))))

Любовь

Манит спрашка...))

Любовь

Почему же тогда снова тут?

Любовь

Очень многие здесь для этого)

Любовь

Верно))

На
Наташа

кому-то и 30 минут хватает, некоторые сутками сидят

Любовь

По видимому, это так и есть

Вадим

Пока не планирую.Мне здесь нравится больше,чем,скажем ,на ОК!

Любовь

аналогично)

Любовь

все в куче))

Любовь

ну да, можно представить, что все собрались кружком и ведут разговоры))

Владимир Краснов

Я бы назвал ЭТО не побег, а исход, и я его, конечно же, готовлю

Шамиль Файзулин

Все мы, когда нибудь ,рванём в побег! В страну вечной охоты!