Ирина S Россия❤️

В какой театр вы с удовольствием сходили бы, и почему?

Ответы · страница 3
Михаил Из Белокаменной ;-)

В театр - Кирилла Ганина... 😎

Ирина S Россия❤️

Я л таклм не слышала. Где это?

Михаил Из Белокаменной ;-)

Это только в Белокаменной... Извините... :-;

Ирина S Россия❤️

Так какое метро то в Москве

Михаил Из Белокаменной ;-)

Вообще-то - м. Орехово 😜

Ирина S Россия❤️

Ок. Почитаю про этот театр...

Лариса Мельникова

в Мариинку, уже давно там не была

Лариса Мельникова

а я всю жизнь прожила в Питере , потому и бывала там

Григорий Шапиро

В театр Моссовета.Актёров знаю...

Pas-De-Chat

на классический балет - в любой

Александр *********

на сегодняшний день ни в какой

Ал
Алекс

В жизненный ! Мы же все актёры .

Валентина Рыбкина

Новосибирский оперы и балета.

Ирина S Россия❤️

Вы любите оперу и балет? А в драмматический театр не любите ходить?

Валентина Рыбкина

Балет люблю.А в драме стало мало хорошего материала и ещё - напрягает неадекватная реакция части зрителей(напр.смех,когда унижают человека )

К.а.н.он

В ЛенКом))) У Захарова юбилей))

К.а.н.он

🤝

Виктор

В который бы меня пригласили

Виктор

Нет той, с которой бы пойти в театр можно было, а приставить к прохожим не привык)))

Ирина S Россия❤️

Так если вы будите сидеть на попе ровно и ждать, когда к вам придёт "та самая девушка", вы ничего не дождётесь!)))) Мужчина знакомится и приглашает в театр или в кино, или на прогулку.)) Действуйте!

Виктор

Вы смелая, наверное, я глазами могу лишь пригласить, не люблю дарить пустых надежд, я ведь просто в театр хочу, а может и не просто, но боюсь, что откажет, именно "она", та, которая понравится, другая уже будет другой...я и женился так, на "другой"

Ирина S Россия❤️

Волков боятся, в лес не ходить!) Надо жить полноценной жизнью. Просто надо думать головой.

Виктор

Голова моя при мне, но я мужчина, именно это видят женщины в первую очередь, но я прислушаюсь к вашим словам и схожу пожалуй в театр))) надеюсь там нет дресс-кода, а то я, не весь гардероб с собой вожу)))

Алексей Шутов

ТЮЗ да в любой давно не был!

Ирина S Россия❤️

Надо оформлять квоту! Обязательно!

Алексей Шутов

Обязательно буду стараться!А вообще у меня трое сыновей ростут!

Ирина S Россия❤️

Супер! Как говорится, один сын - это не сын, два сына - это пол сына, а три сына - это сын!)

Алексей Шутов

Благодарю!

Алексей Шутов

Большие уже!

Графиня

никогда не была в театре.

Графиня

у нас в городе нет театра.

Ирина S Россия❤️

Вроде Челябинск, большой город.

Ирина S Россия❤️

Ясно. Жаль, что у вас нет театров.(

Епифания

Вахтангова, я туда и хожу

Ирина S Россия❤️

Что смотрели последний раз?

Посторонним В

В Большой. Там так клёво!

Светлана

Оперы и балета. Красиво)

Ирина S Россия❤️

А мне оперетта больше нравится)

Светлана

Тоже неплохо, но к нас есть только драматический

Alexandr Kalikin

оперетты - музкомедии...

Alexandr Kalikin

ну не всю....Чайковского...

Ирина S Россия❤️

Чайковского в оперетте нет!))))

Alexandr Kalikin

ВЫ про музыку спросили....ВРЕМЕНА ГОДА....ЧАЙКОВСКИЙ...

Ирина S Россия❤️

Я вас спросила про музыку, в связи с вашим товетом про оперетту и музыкальную комедию.)

Alexandr Kalikin

...ВСЁ ?🤝 🙏....Успехов.

Ирина S Россия❤️

Да я вроде не напрашивалась на беседу с вами.)) Взаимно!)))

Александр Попов

🙂 а в три можно ?

Ирина S Россия❤️

😉 а почему нет?))) В какие?

Александр Попов

в Большой , Мариинский и Гранд Опера ... , почему ? и так понятно ...

Ирина S Россия❤️

Наверное потому, что вы там ещё никонда не были.

Александр Попов

🙂 не в этом причина , я же не был во многих подобных заведениях , хорошо поясню , по разговорам там прекрасная акустика ...

Ирина S Россия❤️

Вот я и говорю, потому что вы там ещё не быди. Поьываете один раз, послушаете аккустику и... всё. Я так сходила в большой. А вот в Вахтанговский, в Ленком, в Оперетты, я бы сходила ещё не один раз.

Александр Попов

🙂возможно Вы правы , ...уважаю Ваши интересы , к сожалению Ваш выбор мне не доступен ...

Светлана Лебедева

В оперный на балет

Ирина S Россия❤️

Любите балет? Часто ходите?

Светлана Лебедева

Мысленно всегда сочиняю танцы. Оперетту тоже люблю

Юрий Гордеев

В БТ, давно не был.

Сергей Политов

в большой мечтаю

Ирина S Россия❤️

Мечта должна осуществится!)

Галина Осташко

В Филармонию

Галина Осташко

нет, сестра и мать немного пели, у меня нет данных .У меня муж очень любил искусство, музыку, театр, живопись. Я с ним пристрастилась, хотя всегда мечтала об этом . Как приехала в Питер с маленького городка, так и не вылезала до старости из театров, музеев

Ирина S Россия❤️

И сейчас продолжаете эту традицию?

Галина Осташко

Муж умер. Цены запредельные. Очень редко хожу.

Галина Осташко

Иду спать. Спокойной ночи! Спасибо за общение

Ирина S Россия❤️

Спокойной ночи! И вам спасибо!