Рустам Отемурадов

Почему были люди как люди,и в один момент стали одни кретины?

Ответы
Александр Кучеров

думаешь раньше не так было, поизучай историю. а рассказы старых людей сильно слушать не приходится, так как плохое обычно забывается, но иногда, когда их прорвет, они такое рассказывают, что нынешнее время это лишь цветочки

Александра Гульева

люди всегда были людьми, просто нужно самому быть человеком. только после того как Вы будете относится к людям хорошо, думаю Вы обедитесь что не все кретины 🙂

Люданечка Koмаровa

Блин, ну и вопросы задают тут некоторые! Не все же такими вдруг стали. А, если все, с кем вы знакомы такими стали, значит они такими и были!!!!!!!!!!!!

Николай Войченко

Что все??? В айн момент??? Ужас!!! Успокойтесь! Рыба гниёт с головы,как известно. Пока что кретинами стали кремлёвцы. Народ ещё нормальный!

Галина Парамонова

Может Вы просто духовно вырос, по сравнению с ними. Оставьте их в покое, биссер перед свиньями метать бесполезно, не поймут

Александра Миляева

серьезный вопрос.всю интеллигенцию перестреляли а новой не откуда было браться. так что кретины это у нас у всех в крови

Воронин Олег

Больно быстро всё меняется много информации особенно электроники перестали логически думать решает всё комп-р

С☺
Светлана ☺

слишком много информации через себя пропускали..вот и завелись в мозгах черви.и все нафиг там слопали))

Юл
Юлия"

когда все вокруг плохие, а ты один хороший, то загляни в себя... скорее всего это с тобой что-то не так

Юлия Герасимова

при сссре у людей мозги были не забиты всякой хернёй, а сейчас в голове у людей говно и порно,

Татьяна Ковалева

в один момент вряд ли эти люди стали кретинами, может просто до вас это только дошло

**
*нюша *

все люди носят маски и в скоре раскрывают их и показывают какие онина самом деле

Migera

я думаю, люди не менялись, просто вы в один момент поменяли свое отношение к ним

Людмила Тарасова

Скорее всего они и были кретинами, только маскировались под нормальных людей

Dinka ))))

всегда есть во всем положительная и отрицательная сторона,без этого никак

Вячеслав Мельников

Видимо в людях зла больше чем чувсво добра и благодарности за поступки !

Ан
Аня

потому что ты в один момент стал ко всему относится более критически?

Елена Николаева

Вы так категоричны...Думаю , вы преувеличиваете . Не все так плохо ...

Юлия Панова

Бывает! Все люди разные.Иногда про нас тоже так некоторые думают

Валентинчик Только Я

не они такие жизнь такая.как к людям относишься так и они к тебе