Денис Рожнов

почему,когда ты бухаешь,на все забиваешь,пропиваешь деньги - ты крутой мачо,настоящий мужик...а если ты приносишь домой деньги,помогаешь жене,уважаешь девушку - ты чмо и подкоблучник? вопрос девушкам,ибо это их точка зрения

Ответы · страница 6
Оксана )))

Так считают женщины у которых мужья пьют, а у их соседок домой деньги приносят.... От зависти... Наверное

Аида Аминова

не считаю второй вариант чмо и подкаблучником. Лично у меня такие мужчины больше вызывают уважения

Алла Александровна

Настоящий мужчина должен быть рядом с семьей ...а кто такую Вам ерунду сказал что бухать это хорошо?

Виктор Фролов

Эту ересь и говорят только те, кто пропивает деньги и этой белибердой они оправдывают свои , прямо скажу, не мужские поступки! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ И СВОЁМ ПОТОМСТВЕ!!! А НЕ пропить всё , да потом прийти домой и показать жене и детям какой ты крутой, всё просадил, и пусть они лапу сосут теперь, это не мужской поступок, а поступок малодушного подонка! Да ещё и хвастаются перед такими же козлами, вот я вчера нажрался, пришёл домой, моя наехала на меня, так я её быстро на место поставил, меж глаз засветил, сразу успокоилась, ВО КАКОЙ Я КРУТОЙ МУЖИК, НЕ ПОДКАБЛУЧНИК!!!!! УРА , ТАКОМУ ПОДОНКУ!!!!

Алла Александровна

Виктор Вы молодец правильно сказали.

Виктор Фролов

Алла, я таких уродов не мало повидал, и никогда их не поддерживал, хоть и сам не мало пил, но я всегда пил только на калымные деньги, а зарплату всегда получала жена и сама распоряжалась деньгами, что и кому надо купить!

Алла Александровна

Виктор муж тоже выпивает по выходным но не пропивает деньги тоже калымит .. Бросить конечно не собирается хотя каждый раз болеет.

Виктор Фролов

А я вот бросил совсем, даже и пиво не пью! Я считаю, что это мне не нужно, абсолютно!!!!

Алла Александровна

Моя мечта , не навижу пьяных и перегар. Хоть даже и спокойный но все равно противно когда пьяный . Вы молодец.

Виктор Фролов

Я теперь тоже не навижу запах перегара и водки и курева, и не люблю пьяных, до отвращения даже!

Анвар Оразбаев

Да они как та бабка из сказки про Золотую рыбку пока не останутся с разбитым корытом не успокоится.

Ольга Шамоня

Я так не думаю !мужчина имеет право сходить на лево и выпить и поохотиться и вернуться к моим ногам

Ек
Екатерина

Если у девушек уже сформировался взгляд на этот вопрос и даже, озвучен ответ, надо ли уточнять?😁

Денис Рожнов

Вы правы. просто интересно

Люда-Мила Новицкая

Где Вы таких девушек берете? Мне прям очень интересно, ибо мои приоритеты с точностью до наоборот!

Александра Казанникова

Да ни фига подобного!!!Хотя это приходит с возрастом!!! Хотя и с бывшим мужем у меня такого не было...

Лейла Смаилова

Молодой человек!!! Вы прислушиваетесь к мнению не той категории девушек))))) поменяйте окружение ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С точностью до наоборот! Пропил зарплату чмо и козлина! Принес деньги в дом-хозяин,царь,любимый!

Просто Лана

а ты не слушай дур ))) и делай так как читаешь нужным ! только дура может сказать тебе такую хрень

Марина

мачо Вы только в своих глазах, а по правде...меняйте девушку, не ценит....не достойна такого мачо!

Солнышко

Потому что ,те которые так считают,не умеют молча завидовать.вот и брызгают ядом,что б ужалить

Та
Татьяна

неправда.подкаблучник - настоящий мужчина и этого не надо стесняться. разве плохо им живется?!

Елена

Глупости, уважаю мужчин, которые солидарны со своими женщинами и не слушают сплетни глупые))

Валерий Иванчик

живи своим умом и не слушай всякую хрень - вероятно тебе срочно нужно сменить круг общения...

Людмила Давыдова

не надо баловать.сначала ей корыто,потом.ст.машинку.............пей бухай-и за тебя драться будут

Снежана Пилипчук

Это мнение сестер, подруг, возможно мам, не вашей жены (девушки). Говорит зависть и ревность.

Ольга Сачик

Смотря как на это посмотреть.а делать лучше вместе и для семьи.тогда не будешь так считать

Лиса Алиса

я очень люблю своего мужа и он не подкаблучник, хотя все сказанное после "...а" - это про НЕГО