O X A N A

"Вот думаешь иногда, что у тебя сложный характер. А, оказывается, это просто дефицит витамина Д." Вы витамин Д по утрам принимаете?)

Ответы
Вова Семак

Принимаю. Маме сказал об этом, а ей недавно попалась статья в газете про избыток витаминов в организме, там лом от избытка были сметрельные случаи люди регулярно принимали из года в год. Она мне весь мозг вынесла мол прекрати прекрати. Понятно что избыток вполне реален но я его пью не каждый день и это впервые за 30 лет его купил. А по хорошему конечно кучу дорогостоящих анализов сдавать надо и смотреть каких витаминов избыток а каких недостатот.

O X A N A

Вова, Вы правы. Вот только он не такой уж дорогой - анализ на Витамин Д.

Вова Семак

Так если делать так надо мульти анализ делать на все витамины, тем более что я не фанат сдачи крови из вены, многим из вены легче сдать чем из пальца мне наоборот. Потом рука после вены дня два болит. Тем кто в офисе работает тем не так критично, а я работаю руками и по телосложению хиленький мышцы не прокачены, поэтому крайне не люблю это мероприятие потом тянет вену в самом лучшем случае дня два, в худшем может и неделю.

Михаил Батов

Ерунда! Трипостопиисят - и содержание эндорфинов в крови возрастает по экспоненте после каждого глотка (Эндорфины - природные опиоидные пептиды (эндогенные лиганды опиатных рецепторов))!..." Села рады, грады веселы!" (ц)...

Наст Самин

Мне кажется порою , что в системе порядок с витаминами не тот..Так подскажите ,пожалуйста ,скорее пока от авитаминоза я не слег ...))

O X A N A

Главное, не нервничайте)

Наст Самин

Нервы - стальные канаты,никто порвать их не смог ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сначала надо анализ сделать на содержание витамина в крови. А то причина может оказаться действительно в характере

O X A N A

Как вариант)

Володя

Покупаю сёмгу, форель, которая к пиву продается в пакетике - граммов 100-150 за где-то 70 рублей - дешево и сердито.

Stop Piar Ivan Power

Да я вообще жениться даже планирую. Планы у меня понимаешь и главное по любви хочу

Alena Nik

Спасибо, что напомнили про витамины, забыла выпить, но я сейчас пью магний с Б6.

Карло Папа

Я думал что витамин D выделяется в коже под действием солнечных лучей

O X A N A

Если есть солнце. Да ещё и под определенным углом лучи должны быть.

Михаил Киранов

Слышал, что холекальциферол рекомендуют принимать два раза в месяц.

Дмитрий

Если с вечера витамины Д принять то до уртра там витамины Е будет.

..
...оргия .........георгия

кому какое собачье дело, кто что принимает по утрам....👹❓👹

Ал
Александр

Как придётся не по времени. Сироп шиповника добавляю в чай!

Фаниль Фаткулин

Витамин Д в капсулах и таблетках, уже доказано - вредно..

O X A N A

Понималка у Вас так себе, несильно ей доверяйте.

Фаниль Фаткулин

🤣🤣🤣🤣 обиделась...

O X A N A

На что?) Констатация факта.) Главное, чтобы Вы не обиделись.))

Фаниль Фаткулин

Не - а...я никогда и ни на кого не обижаюсь. Не имею права. Делаю выводы и ухожу...

O X A N A

Обида - удел слабаков!)

Cергей Новичков

Терпи, помалкивай, береги нервы, характер изменится.

Милый Лис

Конечно пртнемаем без него родимого не обойтись

Ол
Олег

ничто так не пугает мр как вселюбимый рыбий жир?

Эд
Эдуард

Да. И виагру в придачу для поднятия настроения.

O X A N A

Если найдёте в аптеках)

Эд
Эдуард

Кто ищет,тот всегда найдет.

O X A N A

Было бы желание)))

Эд
Эдуард

Да. И виагру,и женщину.

Roka M

Этот витамин с кем то надо принимать наверное?

Лисий Хвостик

Андрюшу слушаю! 🤗

O X A N A

Ол
Ольга*

Когда что-то навязывают врачи, это не к добру.

O X A N A

Гораздо лучше, когда что-то навязывают прокуроры...