Александр Kãlis

🖼апетитный кусочек,Сёмга 👌

Ответы
Валентина Рязанова

Точно аппетитный. У нас очень дорого стоит. Закончится снегопад , расчистят дороги , схожу в магазин , может и куплю. 👍👵😋😋😋

Александр Kãlis

Заказывайте в посылторге в несколько раз дешевле-рыбопродукты. ...)

Валентина Рязанова

Рыбопродукты дешевле, а вот почтовые услуги бывает в несколько раз дороже стоимости посылки.

Александр Kãlis

Homosapins сплошной антибиотик...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вся сёмга продается которая ну почти вся выращивается на кормах в бухтах .. с сеточным ограждением вот и антибиотики из кормов... дикую они сами трескают она стоит раза в 3 дороже..

Александр Kãlis

🖼да конешно ))

Александр Kãlis

Пора расеюшку на штаты поделить со своим уставом КАЖДЫЙ Будет всё ! Проехал КМ 100-300 КУПИЛ И до хаты аль бунгало

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Люблю, покупаю сама солю

Амид

Почти каждый день её ем

Галина Сомова

Даже очень) ням

Похахонтас

Дааа...😳🤗🍴

Mariwa

о ,да!

Анна ***

Ммм

Александр Kãlis

Да !