Василий Про

Диофантово приближение имеет дело с приближением вещественных чисел рациональными числами. Интересно, о чём это я? ))

Ответы
Роман Обрамович

Об одном математическом разделе чисел , который имеет дело с приближением вещественных чисел рациональными числами .. ))

Наталья Грибова

Плюньте Вы на это дело, как это сделал Ферма. Не стоит на ночь выпендриваться. Утро вечера - мудренее

Просто А...

Вероятно, о том, что Диофантово приближение приближает нас к понятию трансцендентности. 😉

Ольга Шигаева

Что то с памятью моей стало . Все что было не со мной - помню

Александр Емельянов - Женат

...и куда тебя занесло...????? 😁 😁 😁 🍷 🍓

Василий Про

А ведь начал с формата А4.))

Елена Островская

А разве вещественные числа не есть рациональные ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо о теории приближений зависимых величин...

Alla Lala

о том, что нужно Вам срочно русский язык учить

Бони-Марони

А мне, представь не интересно!

Василий Про

Ну это понятно.))