Olga Torba

ПОЧЕМУ СТАЛИН СТАЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ СССР?????????????!!!!!!!!!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Точно это не знает никто,версий много,но то что именно он стал руководителем СССР принесло стране только пользу-это безусловно,что бы там не говорили всякие-разные лишенцы.

Olga Torba

ВОЗМОЖНО, ВЫ ПРАВЫ.

Olga Torba

❗❗❗❗❗

Михаил Цветаев

это згачит--хорошо.

Olga Torba

💥🤡❗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что планомерно и в срок убирал конкурентов,потому,что не верил никому,да просто потому,что злодей...

Olga Torba

ТО ЛИ ТРОЦКИЙ, ТО ЛИ ЛЕНИН!!!!!!!!!!! ТРОЦКИЙ, КОТОРЫЙ ТАК ПОРЕШИЛ!!!!!!!!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ленин...

Olga Torba

ДОКАЖИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!! В ИНЕТЕ ДВЕ ФАМИЛИИ.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И не подумаю...

Olga Torba

❗❗❗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Убил Кирова и больше не было кандидатур.. кого то щаманил благами власти.. кого то запугал... вот почему

Olga Torba

Вы правы!!!!!!!!!!!!!! Я тоже читала * ТРИУМФ и ТРАГЕДИЯ* Дмитрия Волкогонова.

Olga Torba

❗❗❗

Никита Анохин

В СССРии не выбирали. В СССРии брали. Тот, кто наглее, тот и брал.

Olga Torba

❗❗❗❗❗

Анна

Захотел. А потом смог, воспользовавшись слабостями окружающих

Olga Torba

ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

так же... считали что он просто никакой. картонная дурилка

*Елена Сергеевна*

Это надо у бабулек на почте спросить, там все знают))

Olga Torba

❗❗❗

На
Натощак

Всех конкурентов уничтожил, а остальных запугал

Olga Torba

УГОЛОВНИК?????????!!!!!!!!!!

На
Натощак

Да они все там были уголовниками и грызлись как пауки в банке и делили власть и деньги

Olga Torba

ТОЖЕ ЧИТАЛА. НО НЕ ПОМНЮ, КАК СТАЛИН ТАК ВОЗГЛАВИЛСЯ, ХОТЯ ЧИТАЛА, НО НИ ХРЕНА НЕ ПОМНЮ. КНИГА У МЕНЯ ВАЛЯЕТСЯ, НО ИНТЕРЕС УЖЕ ПРОПАЛ. РАНЬШЕ ЧИТАЛА ЗАПОЕМ, А ТЕПЕРЬ НОЛЬ ВНИМАНИЯ.............

На
Натощак

Тупость и ограниченность конечно хорошо, но тогда жди друганов- для начала Альцгеймер затем деменцию

Olga Torba

ООООООООООООООООО, ДЕМЕНЦИЯ УЖЕ НА ПОДХОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нептун

потому что другой заболел и Сталин занял место

Olga Torba

🤣❗💥

Нептун

вы прям как тупые укры, ржёте над настоящей историей

Olga Torba

ДЫК ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПЫЕ СОВЕРШЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!😢😢😢

Елена Корсикова

Ну стал и стал.Чего покойнику кости мыть?

Olga Torba

❗❗❗

Olga Torba

❗💥👻

Валерий Воронов

Над безмолвными скотами это несложно..

Владимир

чем будет жить Эстония❓

Olga Torba

Тем, чем живёт и сейчас!!!!!!!!!!! У нас всё о*кей!!!!!!!!!!!!!!!❗

Владимир

это пока❗

Olga Torba

💥💥💥

Валерий

Это я его рекомендовал.

Olga Torba

Почему ????????????!!!!!!!!!!!😳

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что Ленин умер.

Alone In The Dark

Альтернативы не было!

Olga Torba

РАССМЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alone In The Dark

Да ладно те)) 🤣😆 На то я и демон))

Olga Torba

ДЕМОНИХА, НЕ ТАК ЛИ, МОЯ ДЕВОЧКА????????????????

Alone In The Dark

Нет у меня демонихи))

Olga Torba

А ЧЁ ТАК-ТО????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРУСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

V/
V/S/G/

А что были варианты..?

Евгений Лурье

дорвался как и путин

Виктор Правдин

Такова его судьба.

Olga Torba

В ЧЁМ ИМЕННО???!!!!!!!!!!!!!

Виктор Правдин

В руководстве.

Olga Torba

💥❗😳🤣🙃 НЕГРАМОТНЫЙ СУБЪЕКТ СТАЛ РУКОВОДИТЬ ГОСУДАРСТСВОМ????????????!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО-ТО !!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Правдин

Ок

Olga Torba

😳🙃🤡

Виктор Правдин

Самокритичность, это хорошо.

Olga Torba

💥💥❗

Олег

Карта так легла

Евгений Бригг-Снежин

да его - тварь разведчик Рихард Зорге предупредил .. Срал он на всех профи разведок.. верил другу Адольфу на слово .. и просрал начало ВОВ 1941-1945гг..

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!! Если бы страной руководил умный товарищ, то войны не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

да... выжидал всё падла вонючая

Олег

А уже во время войны из за его приказов в окружение сколько попало солдат.

Olga Torba

ПРОСТИТЕ НАС, ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!! ЦАРСТВИЕ ВАМ НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!😢😢😢🙃

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что.

Olga Torba

И Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!