Lado Gongadze

кaкого вы мнения о грузинaх?

Ответы · страница 13
Анатолий Спиридонов

Лучший мой друг - родом из Акуры, 18 км от Телави. Еще вопросы есть?

Рая Гаркуша

Мне нравится их отношение к своим женам,но не к русским женщинам

Валентина Морозова

Надо быть знакомым с грузинами, тогда можно что-то сказать о них.

Татьяна Любовская

а вы всё ещё делите людей по национальностям и вероисповеданию?

Галина Орлова

не думаю, что по фиг, просто к этому пониманию надо умом до расти

Татьяна Любовская

Ещё раз повторяю. Лично я не делю друзей по национальностям. Хотя уважительно отношусь к их культурам и вероисповеданиям.))

Галина Орлова

об одном и том же, но разными словами

Lado Gongadze

соглaсен Гaлинa моя хорошaя, до рaсти нaдо!

Lado Gongadze

😜

Ольга

Я знаю вы гостеприимный народ. Всегда хотела посмотреть Грузию.

Lado Gongadze

и что мешaет!? приезжaйте будем рaды

Ольга

Если б всё было просто, захотела и поехала.Вы в каком городе живёте?

Ольга

Почему вы задали такой вопрос?

Ольга

С наступающим Новым годом!!!!

Ольга Шаповалова

Очень гостеприимные люди! Нигде так не встречали. как в Грузии!)

Ольга Шаповалова

Мы как уехали, это было где-то в июле или августе и где-то через месяц бомбили Поти. Показывали по телевизору разбитый памятник в Поти не помню кто на коне, я даже фотографировала этот памятник еще целеньким!

Lado Gongadze

вы путaете что то, это 2008 было осетино грузинский конфликт,

Ольга Шаповалова

Нет-нет! У меня четко все это 2007 год -у меня было очень трагическое событие в жизни и меня послали в командировку в Грузию, чтобы как-то отвлечь от всяких дурных мыслей.

Lado Gongadze

ну я тоже в это время жил в грузии но тaкого не припомню,

Ольга Шаповалова

Потом нам опять надо было ехать в Кулеви по работе, но из-за войны наше руководство запретило всяческие поездки в опасные районы.

Александр Чернов

Где ты сейчас, мой школьный друг, Тенгизик? Мне тебя нехватает...

Александр Чернов

Нет, Ладо! Америка тут совершенно ни при чём! Там свои Джоны, Чены и Абрамы. Это политики всех мастей. Это они, ничего не умеющие, кроме стравливания народов, мутят воду. И живут они везде...

Lado Gongadze

ну в aмерике кaк рaз этих джонов и подрaзумывaю, конечно aмерикaнцы не причём, мне их если честно жaлко, отупевшие и зомбировaнные, для которых кроме физическик удоволсьтвии ничего духовного не существует

Lado Gongadze

дaaa и у нaс поменялись ценности, все только о деньгaх и думaют

Александр Чернов

К сожалению... Будьте здоровы! 🍷

Lado Gongadze

и вaм всех блaг и удaчи!!!

Olga Lotos

Художники,режиссёры,актёры,певцы - потрясающие,душевная нация.

Ольга Молянова

Я отдыхала в Грузии - люди прекрасные как мужчины так и женщины.

Алёна Маруш

у меня тоже есть грузинская кровь,поэтому мнение самое лучшее.

Lado Gongadze

только по этому? 😔

Алёна Маруш

но как я могу сказать плохо о себе

Галина Будряшова

Очень хорошие люди с большим юмором у меня в школе были друзья.

Вя
Вячеславовна

Живут до ста лет,пьют вино и песни поют,только чур не обижаться

Ольга Черногор

Не бывает плохих национальностей, бывают отдельно плохие люди

Любовь Путилина

Нормальные люди. Есть хорошие, есть плохие, всякие, как и везде.

Евгений Колесников

Служил с одним, потом государства посорились, сейчас не знаю...

Lado Gongadze

политики посорились дружище, продaжних политиков с нaродом не нaдо путaть, мы кaк относились к брaтскому русскому нaроду тaк и относимся

Евгений Колесников

Боюсь что бы не погиб 08.08.1200 Гноргий Цуцкиридзе, учился в Ярфине потом Вестпоинт...

Евгений Колесников

О друге! Когда нас бросили молился (хотя в бога не верю), что бы его там небыло...

Lado Gongadze

Осетию нaверно имеешь в виду?

Евгений Колесников

Не был не разу о Грузию люблю....

Lado Gongadze

я помню дружище, мы уже общaлись об этои, спaсибо ещё рaз, и приезжaй обязaтельно

Евгений Колесников

Приеду! Ебаные америкосы, твари со странами как с игругшками.... ГРУЗИЯ, уГРАИНА, тУРЦИЯ....

Татьяна Дума

Что б хотели прочитать, грузины это горячий народ,вспыльчивый

Lado Gongadze

но добрый и гостеприимный!!! нет?

Татьяна Дума

Согласна с гостеприимством, но доброта присутствует не у всех даже

Lado Gongadze

ну и у вaс ни все добрые!? болшенство если добрие в нaроде это уже считaется добрым нaродом

Татьяна Дума

Так я и ответила о всех нациях

Ни
Нинэль

Хорошего только,моя знакомая замужем за грузином.Хороший муж!

Тома Томина

😊такого же что и о других нациях.. Главное какой человек😊

Пчелка

Почему именно о грузинах? Нет плохой нации,есть люди гадкие....

Lado Gongadze

я грузин и потому, интересно мнения людей

Пчелка

У меня друзья грузины. Я очень люблю вашу кухню.

Lado Gongadze

только кухню? кухню любите a нaрод не очень дa? хороший вы друг

Пчелка

Что за глупости Вы говорите? Я люблю Грузинский народ,если бы не любила,у меня бы не было друзей грузин

Владимир Городецкий

ДОБРЫЙ НЕМНОГО НАИВНЫЙ НАРОД........С НОВЫМ ГОДОМ ГРУЗИНЫ............

Lado Gongadze

и вaс с новым годом друзя мои!!!! спaсибо!!!!

Владимир Городецкий

НА ЗДОРОВЬЕ ГЕНАЦВАЛЕ.......