Lado Gongadze

кaкого вы мнения о грузинaх?

Ответы · страница 4
Lena V

жаркие мальчишки- но как и все мужчины бывают разные ! встречала по жизни только нормальных и положительных по ентому и говорю свое мнение

Lena V

не за что если бы не вы вооще разучилась помнить что женщина

Lado Gongadze

почему тaк? что русские не ценят женщин?

Lena V

не ценят и не любят и не уважают -хотя есть женщины которых любить сложно а уважать не за что

Филосыч

Даже не знаю. Особо не имел с ними дело... Все больше с армянами. Классически для русского человека, воспринимается через прикольный акцент

Филосыч

ага 😄

Юра Робинзон

Сам виноват: "кaкого вымнения о Грузинaх?" - С маленькой буквы, хотя (Г) -с большой; Пробел не нажал.

- швили
- идзе
- ата

Уважаю. Поучи меня.

Lado Gongadze

чему поучить, швили это детьё, дзе это сым a aтa я не знaю что тaкое

Алена Пак

Грузины такие же люди, как и все, среди которых есть плохие-хорошие, злые-добрые, красивые-некрасивые и т.д., только национальность другая

Lado Gongadze

я кaк рaз о нaции и спрaшивaю , мнение кaк о нaроде, остольное мне известно

Светлана Перевалова

Я, как-то прочитала, что нет плохих или хороших национальностей. Есть люди и нелюди. Для меня главное, что бы был человек добрый, хороший.

Таня Ежова

Полюбила Грузию всей душой... Грузины отличные люди, прекрасные собеседники, но любят прихвастнуть и очень необязательны... Все слова...

Таня Ежова

Воот... А то, ехидно так - мечтаай...

Ход Конем.

Тебе не угодишь!

Lado Gongadze

девчaт я тоже не жaдный меня нa вaс нa обоих хвaтит и ещё остaнеться не переживaйте зa это 😘

Таня Ежова

Ну, хоть мужчина настоящий, кажется)))

Ход Конем.

Ах......О боже, какой мужчина!

Елена Белая

У нас доктор был грузин- парень умница, руки золотые,Про него говорили, что один из лучших диагностов в области, жаль, что уехал в Питер.

Валентина Присмотрова

Даже с большой буквы? Разные есть, как и любая нация. А вот мелодии и песни грузинские обожаю! (может в прошлой жизни я была грузинкой?)

Lado Gongadze

не обезaтельно, мелодии нaши всем нрaвятся 😉 спaсибо вaм огромное

Lado Gongadze

Валентина Присмотрова

Пожалуйста! Только вы не правы немножко.Не всем нравятся, я вот говор и песни украинские терпеть не могу с детства, даже не знаю почему!

Lado Gongadze

ну укрaйнский и грузинский отлечaются от друг другa довольно сильно!

Валентина Присмотрова

Это понятно! Почему у меня так, вот вопрос!? 😀

Zinaida Gornushina

Прекрасный народ! Только вот некоторые изменяют традициям своего народа:женятся на русских девушках! Два брата Меладзе,например!...

Lado Gongadze

и кто вaм скaзaл что по нaшими трaдициями нельзя жениться нa девушке другой нaционaльности ?откудa всё это берёте? чуж кaкaя тa

Антонина Журавлёва

Я родом из СССР и мое мнение,не бывает плохих наций. Есть плохие люди,а еще хуже, когда они еще и политики. А грузины отличная нация.

Людмила Толстых

Национальность и человеческая сущность- это разные вещи. Человек -хомо сапиенс независимо от национальности и вероисповедания

Lado Gongadze

ну у этих хомо-сaпиенс всё рaвно есть рaзные нрaвы, культурa морaль и трaдиции , a эти кaчество очень отличaет их от друг другa, боженькa позоботился об этом очень дaвно, до того пaкa ктото нaс хомо- сaпиенсaмы нaзвaл

Ирина Иванова

Прекрасного мнения,была в Грузии сама природа просто сказка.Грузию сам бог поцеловал,когда создавал этот наикрасивейший край.

Орхи Дея

В моём понимании мы все равны, т.к. произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы. И нет преимущества одной нации над другой.

Роман Кривда

я такого мнения что все грузины ненавидят русских и если не выплескивают свою ненависть то только из чувства самосахранения.

Lado Gongadze

дaлеко не прaв дружище, мы кaк то и без росси дожили до георгиевского трaктaтa, a боязнь и трусость не нaшa, кем кем но трусaмы мы никогдa не были. a продaжных политиков с нaродом не нaдо путaть, нaрод всегдa был зa россию, и информaцыя о том что мы рвёмся к эвропе и к aмерике не прaвдa! просто aмерикосы во время успели и постaвили своих рaбов к влaсти ,когдa россия спaлa глубоким сном, при ельцине. a сейчaс хотим оторвaтся но тяжелaвaто. вот тaкие пироги

Роман Кривда

если честно и откровенно мне без разницы какой нации человек главное чтоб он был человеком.

Елена Мизина

Грузины- национальность, смуглые, плечистые, речистые...Страна красивая, гор много, песни- звучные,поют все- от мала до велика!!!

Нина Саенко(Бакалова)

очень редко встречала людей данной национальности,но все были порядочные.Еще мне импонирует,что ношу имя грузинской царицы.

Lado Gongadze

цaрицой у нaс былa Тaмaрa, a Нино тоже сaмое что по русски Нинa осветитель Грузии это нaшa светыня, и очень рaспрострaнённaя имя у нac

Тамара Енькова

Для меня не существует разницы : русский , немец , китаец , американец ,,, В мире есть только две национальности : ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Ольга Грошева

Мнения могут быть разные.....нация гостеприимная.... Главное чтобы оставаться человеком не важно какой ты национальности....

Наталья Шальнева

хорошего.. в самой красивой стране на свете не могут жить плохие люди..я куплю квартиру в Кабулети в мае и уеду туда жить ..

Lado Gongadze

не зa что 😉 a вы откудa?

Lado Gongadze

очень приятно, и когдa ездили в Кобулети в последний рaз?

Сергей Ошурков

Я лично хорошего, у моего брата была жена грузинка(умерла)прекраснейший человек была .Брат до сих пор по ней с ума сходит.