Сергей Большаков

Зашёл к Вам в кабинет человек.На что Вы прежде всего обращаете внимание?

Ответы
Татьяна Грищенко

как зашёл, во что одет и выражение лица, этого хватит увидеть за долю секунды, а дальше, самое главное как он садится в кресло или на стул, в результате этих наблюдений вырабатываешь тактику раговора

Alla Tsikel

Первое-лицо, глаза, второе-как одет? Опрятно, со вкусом или стиль! Третье-слушаю ,как отвечает на вопросы-профессионализм! От этого зависит впечатление о человеке!

Вера Кутузова

В глаза само собой бросится то, что не как у всех... А у всех это может быть что угодно: или большая шевелюра на голове, или грязные ботинки, а возможно лоск и т. д.

Нина Богуненко

На выражение глаз. Если глаза пустые "куриные" то ему не поможет и костюм от Бриони. Если глаза умные - то не важно, что он в обычных джинсах.

Лидия Кравченко-Свистун

А я каждого чувствую по его энергетике.Иногда,даже заранее,глядя на человека,знаю о чем с ним буду говорить.И такое бывает.

Раиль Кунафин

как принято говорить на одежку? нет Я его сначало выслушаю, оборвать речь ни о чем или отправить к другим кадрам всегда

Клара Шевченко

визуально оцениваю...и запах важен...мне неприятны люди..от которых исходит сильный запах пота...

А)
Алёна ))

Внешний вид, он многое говорит о человеке. И не обязательно дорогая одёжка, лишь бы был опрятен!

Galina Polainska

На его внешность,как одет,как говорит!20 минут достаточно ,если принимаешь на работу.

Чираначи Тёмная Пантера

на то, что какой-такой метис осмелился войти в типи вождя без его позволения.

Мария Козлова

Смотрю в глаза, умных людей они сразу выдают, а одеты сейчас все нормально...

Майя Яковлева

На глаза и присутствие улыбки, знак того с чем пришел - со злом или с добром.

Ма
Марина

скажите а в каком кабинете я находиться могу, Вы пишите "к Вам в кабинет"?

Сергей Большаков

В кабинет ст. технолога на нефт.хим. предприятии

Ма
Марина

О круто, тогда внимание обращаю на поведение человека, а если хороший специалист, он уже во внимании...

Танюшка

у меня....спортзал....обращаю внимание на физическую подготовку.... 😄

Tamara Panova

На его внешний вид.Говорят встречают по одежке провожают по уму.

Алена Астраханцева

В человеке все должно быть прекрасно-и душа,и одежда,и мысли!

Наталия Голубева

У меня нет кабинета. Встречают по одёжке, провожают по уму.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dу.меня.кабинет.не.был,а.мостик,да.и.люди.на.корабле.тожие

Уральская Рябинушка

На внешний вид и глаза-злые, добрые?

Лидия Германьева

По одёжки встречают ,провожают по уму. Народная мудрость

Светлана Кольцова

На выражение лица. А там - видно будет, как диалог пойдет.