Галина Орлова

Будет и удача, будет и везение , и нельзя иначе - нужно лишь терпение!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Борис Лав

согласен...............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Ирина Садченко

удача....богиня фортуны...везение...везут везут и выбросят....от бесов чего можно ждать? терпение нужно, что бы дождаться благословения от Бога...Он один есть источник счастья!

Владимир Жуков

Неудачники и терпят. Надо не терпеть, а решать проблемы, возникающипе по жизни и не перед чем не останавливаться. А то и на самом деле придется все жизнь чего-то терпеть.

Галина Орлова

Бог мой, сколько злых эмоций

Владимир Жуков

Да нет, эмоции как раз и не злые, а реально смотрю на этот мир.

Галина Орлова

а еще реальней пережить

Владимир Жуков

Галина, так не только переживать, но и стремиться к чему-то надо. Я вот как бы уже 8 лет один все по новому начал, и считаю не зря. Много чего то и достиг и не пропал, многое достиг, хотя кто наблюдал и ждал, когда я сгину и пойду на попятную. Главное - поставить цел, работал на работах , не сломался, Галина. Теперь общаюсь с Вами.

Галина Орлова

я искренне рада за вас .............вы пережили, не сдались............. .полный респект..........

Владимир Жуков

С Великой Пасхой, Иисус Воскрес!

Галина Орлова

Во истину воскресе

Эдик Крутов

если хронически не везет - надо искать причину сначала диагностику провести, потом чиститься а уж потом удачу делать, иначе на "грязных" удача криво сработает.

Галина Орлова

диагностика , чистка это как

Vladimir

Подожди немного – и придет весна
В воду обратятся льдинки и снега.
Счастье улыбнется,
Розы расцветут,
Мгла несчастья схлынет
Радости вас ждут!

Ли
Лифтёр

Нужно не терпение. Надо навсегда отречься от матери-неудачницы и подруги-разведенки. Общаться только с успешными людьми. и будет вам счастье!.

Галина Орлова

удачи вам

Ли
Лифтёр

И Вам удачи!

Виталий

еще бы делать что-нибудь ...вместо терпеть .С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...

Галина Орлова

Спасибо и вас с наступающими праздниками, а фанатикам поста ничего не скажем

Виталий

🌹

Светлана Васильева

Чудо приходит только в тот миг, когда ты готов довериться Жизни. И приходит оно само, без уведомления, без предупреждения, без гарантий

Сергей Дудин

Слоган на могиле ТЕРПЕЛА ВСЕХ ТЕРПЕЛ ЭТО Я БОГО С ул. Невиданной. Дом Необыкновенный. кв. это у тебя кв а у меня небеса необыкновенные.

Годана

Удача, как женщина, душу прочтет,
Когда в ней корысти ни йоты,
Сама, нагулявшись, к ногам упадет,
Лишь только почувствует, кто ты…

Галина Орлова

вот так

Даниил Моисеенко

Да, в мире есть что-то подобное вот например вы споткнулись утром а под вечер нашли на дороге 50 рублей вот вам ваше терпение))

Даниил Моисеенко

Пишите если надо что нибудь

Галина Орлова

вы маг- волшебник

Даниил Моисеенко

Спасибо))

Justo

При моём терпении..., удачи должен быть большой мешок, как у деда Мороза..! А я едва набрал маленький кулёчек..! Почему?!

Justo

Ну если вы об этом.., тогда всё нормально....

Галина Орлова

с Рождеством вас

Justo

И вас с Рождеством!

Галина Орлова

спасибо

Justo

🙂

Виталий Тихонов

нет терпения,нет-у сил,сколько можно я бы так не жил,будь удача или волшебство,улетел бы к морю,хоть сейчас в окно

Галина Орлова

как я с вами согласна

Георгий Овчиев

Будет и удача и везение если вы будете трудится не покладая рук не ради денег а чтобы принести пользу другим!

Галина Орлова

тоже верно

Георгий Овчиев

я рад что мы понимаем друг друга

Гарик Тркмкевич

"Я хочу чтобы у меня всё было!!!" сказал новый русский золотой рыбке... Она ему:"Пожалста, у тебя уже всё БЫЛО..."

А Б

Будет всё, как ты захочешь, Солнце, пальмы и цветы. Будет всё, как ты захочешь, Только так, как хочешь ты.

Галина Орлова

остается одно............. найти умную и красивую

А Б

пусть пробуют они, я лучше пережду (из песни)

Галина Орлова

а любой каприз за мои деньги.............

А Б

Нет... мне больше нравится... Улыбайтесь всегда и хорошего дня!!

Галина Орлова

и вам всего хорошего 🙂

Какая Разница

Мало одного терпения... Илья Муромец лежал 33 года на печи и терпел... Где была удача и везение?

Галина Орлова

они пришли к нему все одновременно

Виктор Чуриков

Не надейся на удачу не надейся на терпение. Нужно масло в голове . Вот и все стихотворение

Алексей Грянкин

Сам себя не понимаю,
выбор сделать не могу,
что мне делать — я не знаю,
но другим совет даю

Галина Орлова

почему так решили............. вы одели мои туфли и прошли весь мой путь

Жарык Батур

При удаче - будь благодарным , при невезений -терпеливым . Воздаться троицей . Всевышный .

Галина Орлова

истинно 😄